[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Работа репетитором в интернете

-1
18 Февраля 2015, 10:45
 
 
Статья:
Очень часто при подготовке к вступительным или выпускным экзаменам возникает вопрос поиска ответственного, грамотного репетитора, способного подготовить к экзаменам качественно и в сжатые сроки по различным предметам. Чаще всего этот вопрос возникает при изучении иностранных языков.

Не всегда имеется возможность посещать систематические занятия по определенному графику. В таких случаях, как правило, прибегают к помощи репетитора дистанционно.

С развитием Интернета наиболее распространенно стала использоваться подготовка обучаемого дистанционно, посредством видеосвязи, или онлайн.

Видеосвязь позволяет воспроизводить звук, использовать вспомогательные таблицы, наглядные материалы, контролировать обучающегося при тестовых заданиях и исключает зачитывание при разучивании наизусть текстов, списывание контрольных заданий.

Для использования системы видеосвязи при обучении необходимо лишь установить на компьютер программу, позволяющую проводить он-лайн собеседования. Такие программы в Интернете имеются в открытом доступе и пользуются большой популярностью.

Если вы уже занимаетесь репетипорством и имеете постоянных клиентов, возможно, это будет актуально для многих из них. Проводить такое занятие можно в любое время, заранее оговорив время и продолжительность занятия.

Если клиентской базы у вас нет и вы только начинаете карьеру репетитора, для начала разместите на бесплатных электронных биржах вакансий профессиональное резюме, создате профильную страницу в социальной сети и привлекайте клиентов. Кроме того, существуют сайты-посредники, специализирующиеся на оказании услуг репетитора. При этом администрацией сайта взимается комиссия за каждую услугу, и, тем не менее, вы не потеряете выгоду. Такие сайты имеют собственную клиентскую базу, поэтому, даже отдавая процент с части заработанных денег, вы будете иметь стабильный и постоянный доход, не выходя из дома.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 1
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля