[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как заработать на мобильном приложении

2
(PPanda) Юлия
20 Декабря 2014, 19:14
 
 
Статья:
В данной статье хотела бы сделать небольшой обзор приложений, позволяющих подзаработать на скачивании других приложений.

О чем идет речь? Вы скачиваете специальную программу, где регистрируетесь, и которое будет предлагать Вам скачивать другие приложения. За то, что Вы будете их устанавливать, на Ваш счет будут начисляться деньги.

Подробнее:
AdvertApp. При регистрации с реферальным кодом на счет сразу зачисляются 3 руб. Предлагается скачать не только игры, но и различные полезные вещи, например, заказ такси или авиа билетов. Оплата за одно скачивание находится в диапазоне от 3 до 10 рублей (возможно, в будущем будет больше, но пока встречала такую цену). Она будет перечислена Вам при выполнении трех условий:
- установка,
- открытие,
- уникальность (если Вы устанавливали данное приложение раньше, оплата не будет зачислена).
После проверки условий деньги перечисляются сразу и сразу их можно снять. Деньги перечисляются и выводятся мгновенно (очень удобно!)

PayForInstall. Принцип абсолютно идентичен. Оплата колеблется от 2 до 15 рублей. Также необходимо ранее не устанавливать приложение, иначе не зачтется оплата. Вывод средств осуществляется мгновенно, а вот зачисляются они немного медленнее, чем в AdvertApp.

AppTools. Принцип аналогичен. Чтобы оплата была зачислена, приложение необходимо не просто скачать, установить и открыть, но и не удалять около 3 дней, после этого Вы получите оплату.

Сама выводила деньги с первых двух приложений (в общей сумме 60 рублей за 2 дня, понимаю немного, но для пополнения мобильного счета тоже хорошо). Третье только установила, надеюсь, будет работать также исправно.

Благодарю за внимание. Будьте счастливы и здоровы!
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля