[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как стать богатым

0
(mamapapa8828) Анна
2 Декабря 2014, 20:02
 
 
Статья:
Практически каждый житель России живет бедно, а значит каждый задается вопросом: "Как стать богатым"? Дело это не из легких, а чтобы добиться этого, нужны годы труда. Так как же достичь данной цели? В данной статье мы приведем список более подходящих советов. Больших высот они вам не обеспечат, но очень помогут в достижении этих целей :)

1. Для начала, начните читать книги. Не просто книги, а именно нужную вам литературу. Это рассказы разных успешных людей, сборник семинаров и так далее. То есть вам нужно понять, как успешные люди пришли к своей заветной мечте.

2. Знайте, ваша работа должна вам нравится! Только в этом случае вы можете думать о больших деньгах. Найдите ту работу, в которой вы будете себя комфортно чувствовать.

3. Научитесь решать свои финансовые проблемы быстро. Если у вас появился долг, или вы копите на новый телевизор- старайтесь довести дело до конца максимально быстро!

4. Если у вас есть какие-то вложения, начните небольшой бизнес. Как показывает статистика, многие богатые люди начинали свой путь к деньгам именно с малого. Например, откройте небольшой магазин продуктовых товаров. Но знайте, чтобы люди к вам шли, вы должны их чем-то заманить. То есть сделайте цены ниже, чем у конкурентов и вы заметите, как ваша клиентура будет расти с каждым днем.

5. Если же денег на начальный бизнес нет- приобретите в кредит небольшую сумму для этого! Но имейте ввиду, чтобы бы дело обернулось пользой, вы должны начать бизнес в той сфере, в которой люди нуждаются больше всего. Например, каждый человек кушает, одевается. Мы не способны прожить без этого, а значит на это всегда будет спрос. А прожить без нового телефона или новой сумки мы можем, а значит спрос на данный вид бизнеса ниже :)

6. Если же вы не рискуете брать кредит или вам его попросту не выдают, вам будет сложно даже на начальных стадиях. Ведь деньги с неба не свалятся, нужно с чего-то начать. Поэтому, старайтесь с каждой зарплаты откладывать немного денег на ваш бизнес. Максимум за пару лет вы сможете накопить денег для начального бизнеса.

7. Старайтесь не зависеть от кого-либо. Если вы на кого-то работаете, значит вы делаете что-то не так. Компания никогда не будет идти в убыток себе, а значит больших высот вы не достигнете. Работая на компанию, вы всегда будете простым работником, который живет от зарплаты к зарплате.

8. Не стыдитесь работы. Если вы ведете свою ферму, или вы владелец коров- не стыдитесь! Стыдно не работать. Работайте там, где вы будете получать высокий доход, чтобы не говорили окружающие.

9. Записывайте свои действия. Поверьте, данный способ очень поможет вам не только на пути к богатству! Вы должны записывать свои будущие действия, анализировать все неверные шаги, исправляться!

10. Не бойтесь падений! Неудачи- ступени к успеху! С самого начала редко у кого получается, поэтому не стоит опускать руки после нескольких неудач.

В завершении хотелось бы сказать, что стать богатым действительно очень сложно. Но достичь этого можно, главное идти вперед и не опускать руки! Удачи вам!

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(galina77) Галина
30 Ноября 2014, 12:38
 
 
Статья:
Каждый третий человек мечтает о богатстве, стать финансово не зависимым от других людей, не просыпаться в 6 утра, в спешке не идти на работу, жить в достатке. Это возможно, но с долгой работой в первую очередь над самим собой. Вы должны быть образованным и грамотным, для того, чтобы открыть свое, хоть и не большое для начала, дело. Нет ничего невозможного, все зависит только от вас и вашего рвения, каких высот вы сможете достичь.

Сначала займитесь самообразованием и развитием. Чтение вам не помешает. Научитесь контролировать свои эмоции ,станьте терпеливее и помните что успешными за один день не становятся. Не забывайте много читать и усваивать полученную информацию.

Определитесь каких больше способностей вы уже имеете и дальше увеличивайте их. От них зависит ваше начинание и дело, в котором вы начнете работать. Проанализируйте приблизительную прибыль от вашего дела и установите план выполняемой вами работы. Постепенно увеличивайте его, не жалейте ни времени ни сил на свое перво начинание.

Изучайте как можно больше заработать в данной сфере. Читайте советы тех людей, которые на этом поднимались. В случае неудачи не бросайте ваше дело на пол пути, таким образом вы не добьетесь успеха. Наберитесь терпения, ведь потраченное время- потраченные вами деньги, которые так и не войдут в ваш капитал. Так что останавливаться при первом промахе, ни в коем случае нельзя, если вы не уверенны на 100 % в том, что дело не прибыльное.

Для новичков, которые хотят работать на себя, предлагаем заняться торговлей вещей. Работа заключается в приобретении товара у производителя и продажа в торговых точках, либо в интернете. Главное все распланировать, не спешить рубить с горяч. Ваша задача, привлечь как можно больше к себе покупателей, возможно это будут пока ваши знакомые и родственники, но от вашей работы зависит увеличение людей, готовых у вас приобрести нужную им вещь.

Помните, ваш заработок зависит только от вас. Поэтому сядьте и подумайте, что лучше всего вы умеете делать и начинайте зарабатывать!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
22 Ноября 2014, 23:55
 
 
Статья:
Как стать богатым? Этот вопрос интересует практически 100% людей.
Многие люди мечтают стать богатыми, но большинство никогда не достигает этой мечты. В чем же проблема? Как же стать успешным? На самом деле это возможно каждому, но нужно к этому стремиться годами и большим трудом. Для этого нужно начать с самого малого- небольшого бизнеса. Есть много сайтов с разными советами, но согласитесь, все они предлагают смешные советы. Рассмотрим самые реальные.
1. Откройте точку на базаре. Для этого нужны минимальные затраты. Начните продавать то, на что у людей большой спрос. Например, продукты питания. Но вряд ли люди пойдут покупать на рынок продукты, значит вам нужно сделать цены ниже, чем в магазинах. Со временем вы заметите, как ваша клиентура начнет расти. В дальнейшем вы сможете открыть новые точки, тем самым ваш бизнес будет расширяться. Прочитав данный абзац вы наверное опустили руки, что же делать, если нет денег даже не это? В таком случае, не стыдитесь выйти на базар даже с мизерным количеством продуктов, ведь со временем вы сможете открыть даже супермаркет! Сегодня стыдно вам, а завтра вы уже успешный человек. Подумайте.
2. Если ваш заработок позволяет вам вкладывать в инвестиции- действуйте! Практически все богатые люди вкладывают деньги в инвестицию.
3. Старайтесь работать сами на себя. Если у вас есть начальство, то продвинуться вперед вы вряд ли сможете.
4. Читайте. Много-много читайте! Кто владеет информацией, тот владеет миром! Интересуйтесь биографией разных богатых людей, ведь там они раскрывают свои секреты успеха.
5. Не ищите то, что престижно! Выбирайте те варианты, что принесут вам хороший доход, какой бы не была работа.
6. Рискуйте! Умейте рисковать! Все успешные люди это делают! Ведь только с помощью риска вы сможете добиться больших высот.
7. Смотрите познавательные фильмы. Уберите в сторону диски с комедиями и мелодрамами. Кроме слез и смеха, они ничего не принесут.
В этой статье мы рассмотрели, как можно стать богатыми. Знайте, кем бы вы не начали, и как бы у вас не шли дела- не стыдитесь. Со временем, у вас обязательно все получится. Всем удачи!

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля