[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Самые востребованные профессии в мире

0
16 Ноября 2014, 13:57
 
 
Статья:
Здравствуйте! В этой статье я хочу рассказать о нескольких весьма доходных профессий не только на какой-то определенной территории, а во всем мире. То есть, где бы вы не находились, обязательно найдете себе работу. Какая профессия может быть самой прибыльной? Прежде всего, которая необходима. Таким образом, можно составить небольшой рейтинг самых высокооплачиваемых должностей:
1 место - врач. Бесспорно, медицина занимается одно из первых мест в нашей жизни. Мы постоянно нуждаемся в той или иной медицинской услуги. Ежеминутно в клиники поступают новые больные, что и доказывает необходимость профессии врача. При этом самыми доходными являются хирурги и анестезиологи - без них многие люди не дожили бы до сегодняшнего дня. А вот профессия психиатра в медицина стоит на последнем месте. Несмотря на немалое количество душевно больных, профессия не принесет существенного дохода, зато вполне возможно стать одним из пациентов психиатрической больницы.
2 место - инженеры, строители. Итак, когда вопрос со здоровьем решен, пора задуматься о жилье. Где вы будете жить? Правильно, в уютном и теплом домике, отстроенным бригадой специалистов. Кстати, сюда входят и дизайнеры с архитекторами (правда получают доход они меньше). Каждый из нас нуждается в месте проживания и месте работы. Вообще, востребованность профессий инженера и строителя довольно высокая, так как ежедневно начинают реализовываться проекты по построению домов, детских садов школ, магазинов и прочих сооружений.
3 место - аудитор, бухгалтер, финансист. На людях с этой профессией держатся все фирмы, так как от материального состояния предприятия зависит всё его будущее. Это профессия будет востребована всегда. Даже если вы зайдете в Интернет и поищите объявления по принятию на работу, то увидите, что чаще всего требуются опытные бухгалтера. Кстати, опыт в сфере бухгалтерии и аудита очень важен, но без работы вы точно не останетесь.
Далее по списку идут юристы, программисты,менеджеры. На последнем месте стоят кассиры, контролеры, работники обслуживающего персонала, парикмахеры.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля