[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Работа для мам в декрете на дому вакансии

0
16 Ноября 2014, 23:10
 
 
Статья:
Надоели будничные дни? Устали от стирки, готовки, глажки или уборки? Вы - молодая мама, и не нужно прятать себя и свои возможности в дальний ящик!

Каждой женщине суждено познать счастье материнства, но разве кому-то хочется зависеть от мужа или родителей? Да, мама поможет и даст вашему малышу на новые ползунки и рубашку денег, но не в этом счастье.

В настоящее время существует куча подработок. Во-первых, это удаленная работа, то есть работа в интернете. На просторах мировой паутины чего только нет. Примерами могут служить сайты с опросами, анкетами, новостями, которые необходимо читать. Во-вторых, можно заняться индивидуальным творчеством. Создавать шедевры своими руками и продавать их. В-третьих, самый распространенный вид дохода на сегодняшний день - это косметика. Существует огромное количество производителей, которые выпускают очень качественную продукцию. А в такой косметике нуждается каждая девушка, которая следит за своим внешним видом.

В общем, молодые мамы, не прячьте свои таланты и умения! Старайтесь быть независимыми и занимайтесь при этом любимым делом.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Banata) Наталья
15 Ноября 2014, 22:18
 
 
Статья:
Что чувствует женщина сидящая в декретном отпуске и исполняющая одну и ту же работу ежедневно? Некоторым очень нравится будничность, другим же по душе активная работа.

Я сейчас столкнулась с тем, что по жизни я активный человек, не люблю сидеть на месте и зависить от кого-то, особенно финансово. Да, я знаю, что быть мамой не так уж и просто, но мне нравится быть полезной семье. Я долго искала свой род занятий так как по образованию я филолог, но это немного не мое.

Итак, поделюсь с вами несколькими вариантами подработок мам. Первое за что чаще всего берутся многие мамочки - хенд мэйд. Вышивка, вязание, рисование, творение. Это не только отличный способ расслабиться, но и прекрасная возможность заработать.

Второй вариант заработка - это продажа вещей. Продавать можно как б/у вещи, так и найти хороших поставщиков. Найти качественную вещь по хорошей цене сейсас достаточно сложно.

Третий вариант - написание статей, рерайтин, копирайтинг, заполнение анкет. Это увлекательная работа за которую можно получать не плохие деньги.

Не стоит недооценивать себя если вы сидите в декрете. Я уверенна, что любая мамочка может многое, стоит лишь поверить в себя!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля