Варианты заработка в интернете для новичков

1 Ноября 2014, 15:43

Заработок в интернете реален, об этом слышали многие. Часть людей до сих пор сомневается в этом. Дело в том, что технологии не стоят на месте, развиваются виды заработка. Теперь не обязательно идти работать на предприятие или в офис, чтобы прожить. Можно организовать свой собственный бизнес в интернете. Но нужно учитывать то, что вместе с видами заработка развиваются и различные виды мошенничества.
Перед началом работы в интернете, если это не ваш сайт, нужно почитать отзывы. Убедитесь, что ваша работа будет оплачена.
Теперь хочу подробно рассмотреть виды заработка в интернете.
- Можно создать свой собственный сайт. Деньги вам будут идти от размещения рекламы на вашем ресурсе. Нужно учитывать то, что деньги придут не сразу. Должна быть хорошая посещаемость вашего сайта. А чтобы людей интересовал ваш ресурс, нужен хороший контент, обновляемая информация, дизайн тоже важен. В этом виде заработка нужно вложиться своими средствами в самом начале, оплатить тот же движок сайта и платформу. Минус не только в этом, огорчает, что прибыль начнется не ранее, чем через три месяца.
- Можно сделать свой магазин в интернете. Но он так же требует не малых вложений. Нужно будет оплатить создание сайта, размещение рекламы, покупку товара.
Заработать можно и без вложений. Куча разных способов существует на сегодняшний день.
- Копирайтинг или рерайтинг. Это написание или редактирование текстов для различных ресурсов. На мой взгляд это самый оптимальный вид заработка. Для большего заработка в этом направлении, существуют специальные курсы и тренинги.
- Выполнения заданий. Такой заработок предлагают сайты вроде seosprint и mmail. Там же можно заработать и на чтении писем, просмотре рекламы. Сайты проверенные, но я не советую начинать работать именно там. На таких сайтах очень маленькая оплата. Зачем вам вкладывать свои силы за копейки? Но можно и больше получить, если попахать как следует и набрать пару сотен рефералов.
- Слышали ли вы о заработке администратором социальных сетей? Работа без вложений, хорошо оплачивается.
- Можно работать онлайн консультантом. Для этого вы должны хорошо разбираться в продукте, который предлагает сайт.
- Может вы хорошо разбираетесь в маркетинге или рекламе? Ваши услуги тоже востребованы.
Немного подитожу написанное мной ранее. В интернете работа есть, много, на любой вкус. Главное не отчаиваться и найти именно свое. Практически все профессии из нашей жизни теперь существуют в режиме онлайн.
Удачного вам поиска.

(valent-ino) Валентина
30 Октября 2014, 01:44

На сегодняшний день, к сожалению каждый 3-4 безработный и даже те, кто работает, не может себе позволить дорогие покупки и обеспечить хороший отдых. Зарплаты хватает лишь на коммунальные платежи и продукты.

Находясь в декретном отпуске, я тоже задумалась серьезно о подработке, конечно, очень удобно работать дома, сама себе начальник и график контролируй сама. В общем, как и многие, я начала искать работу на просторах интернета. Вариантов оказалось настолько много, что даже и не пересмотришь за месяца, тут тебе 1000 долларов в месяц и 5000 в неделю, о такой работе можно просто мечтать, особенно когда тебя убеждает миллионер, который в прошлом был таксистом или безработным.

Но просидев практически 2 года в сети и перепробовав сотни вариантов работы, скажу с уверенностью, что я не только не стала миллионером, но и заплатила в несколько раз больше за свет, сидя ночами «работая». Молчу уже за потраченное зря время, нервы, бессонные ночи, куча не нужных регистраций на разных сайтах и куча кошельков пришлось открыть. Не смотря на огромное желание и стремление, в месяц удавалось заработать около 30 долларов.

Оказывается и в интернете не так уж легко найти работу, которая достойно бы оплачивалась. Либо то, что обещают, не оплачивают, либо получаешь такие гроши, что хватит на пару коробков спичек, думаю, те, кто тоже пробовал заработать денежку в сети, меня поймет. Все, как и в реальной жизни.

Но не все так безнадежно, в интернете заработать все-таки можно. Давай рассмотрим реальные варианты:

1.Это конечно свой магазин, но тут без вложений делать нечего. Во-первых, магазин нужно купить, наполнить товаром, сделать описание товара, если сам этого сделать не можешь – плати. Во-вторых, реклама - это тоже вложения. Заработок будет тоже зависеть от того, как быстро все вышесказанное, будет сделано. Это, правда, не все тонкости, с которыми придется столкнуться, но основные. Если продавать нечего, или нет возможности вложить в него, то магазин отпадает сразу.

2.Ну а если заработать хочется, ничего абсолютно не вложив, то есть несколько реальных вариантов – Имхо24, Адвего, Веблансер. Здесь Вы найдете действительно много работы, правда, работа в основном это написание статей, но если владеете программированием, можно заработать прилично. Миллионов конечно не видать, но каждому по заслугам, хорошо работай, и это может стать и основной твоей работой. Да и дома, конечно, я думаю куда приятней работать, чем каждое утро вставать и ехать на работу.

В заключении скажу, не гонитесь за огромными деньгами на неизвестных сайтах, только потратите время зря и нервы. Рада, что кому-то моя статья помогла.

Пробуйте и у Вас все получится! Желаю успехов!