[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Работа на дому: достоинства и недостатки

2
1 Октября 2014, 13:44
 
 
Статья:
Сейчас я постоянно работаю на дому, у этого типа заработка, как и любого другого, есть свои недостатки, но для меня они не столь существенны, поэтому отходить от этого заработка в ближайшем будущем я не собираюсь.

Когда-то мне довелось еще во время учебы в университете подрабатывать в нескольких местах, от этой работы у меня остались только негативные впечатления. Начала подрабатывать в Макдональдсе, но не продержалась там и трех месяцев. Во-первых, меня постоянно надували с зарплатой, во-вторых, я больше не могла терпеть этот ужасный запах горелого масла, а в-третьих, работа там была просто бешеная, не оставалось совершенно времени на личные нужды.

Потом я попробовала себя в одном небольшом туристическом агентстве, где мне обещали хороший заработок и карьерный рост. Но три месяца я занималась только тем, что перебирала бумажки, заносила старую информацию в компьютер и готовила кофе, а однажды начальник мне почти прямым текстом заявил, что на большее мне даже можно и не рассчитывать, так как у них работают только "свои".

Я начала свой тернистый путь к профессии копирайтера, было очень нелегко, я начинала с самого малого, постоянно натыкалась на мошенников в сети, но не сдавалась. Я продолжаю работу на этом поприщу вот уже последние два года и пока не собираюсь ничего менять.

Вот главные достоинства, которые я нашла для себя в этой работе:

Нет начальства
Выходные в любой день и в любое время
Никто не ругается и не командует, что тебе делать
Уровень заработной платы можно регулировать самостоятельно

Мне кажется, что все это значительно перевешивает все недостатки, ведь мне кажется, что самое сложное в этой работе заключается в поиске заказчика или места работы (например, биржи) и организации своего рабочего дня, так как заставить себя работать дома бывает очень сложно.

Пока я не променяю этот заработок ни на что другое, так как лучших альтернатив в своем городе я просто для себя не вижу. Могу посоветовать только от себя другим начинающим, чтобы не сдавались, постоянно искали новых заказчиков и лучшие ресурсы для заработка, а также не браться за работу со слишком низкой оплатой, иначе вы так и дальше будете оценивать так низко.
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля