[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Все виды заработка в интернете, список

0
(gudroni) gudroni
16 Октября 2015, 16:18
 
 
Статья:
На мой взгляд самый нормальный и оптимальный заработок в сети, это заработок на видео. А именно заработать можно на своём канале на youtube, который довольно не плохо платит. Только некоторые каналы не зарабатывают, так как их банят. Чтобы не банили канал, нужно найти партнёрскую программу, которая будет разгребать все ваши косяки и нарушения. Конечно свой канал не будет приносить прибыль с первого дня, для этого нужно время и немного усилий. В среднем простые каналы с минимальным количеством подписчиков и просмотров приносит около 6000 рублей в месяц. Заработок на youtube канале не падает, а растёт, потому как видео добавляется, просмотры увеличиваются, канал набирает больше подписчиков. Самое главное выбрать для себя такое направление, которое интересно вам и вам есть, что показывать другим людям. Некоторые снимают посылки из китая и хороший канал с таким видео зарабатывает в месяц больше 1000 долларов. Можете сами посмотреть в аналитике "китай рулит" - этот канал очень много зарабатывает. Самое главное и важное - не забрасывать канал, а постоянно заливать на него видео.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
3
(Alexis91) Ievgenii
24 Сентября 2014, 15:43
 
 
Статья:
Здравствуйте, дорогие читатели!

Наверное, каждый из вас когда-то задавался вопросом: "Как же заработать в сети "Интернет?!". Вы знаете, способов масса, вот только какой из них более действенный, это уже загадка. Я считаю, что для эффективного результата вполне хватает желания и стремления. Но не стоит забывать, что ваши навыки и знания немаловажны. С чего же начать? Где искать? Как найти себя в этой всемирной паутине?

Интернет - это большой виртуальный мир. Здесь вы вполне можете найти своё место, но помните, что он не менее опасный, чем реальный. Количество мошенников на одного пользователя просто зашкаливает. Поэтому ищите более существенные пути решения вашей проблемы. Возьмите себе на заметку, что там, где вам предлагают перевести страховой взнос или же оплатить за какой-то материал, явно имеется мошеннический характер. Будьте бдительны, ведь лучше предостеречь себя от таких ситуаций, чем учится на этих же ошибках.

Самый простой способ заработать в Интернете - это опросы, клики, серфинг и прочая такая чепуха. Почему чепуха? Потому что вы тратите много сил и времени на то, чтобы в итоге заработать копейки (так сказать, на сигареты). Не ищите лёгких путей, старайтесь на максимум использовать все свои возможности, чтобы найти себя в этой среде и заработать приличные деньги. Стремитесь развиваться и идти вперёд. Не останавливайтесь на полпути, добивайте дело до конца.

Второй способ, на котором можно заработать более реальные денежные средства, это: копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов на разные языки и т.д. В данном случае это самые действенные варианты, которыми пользуется большинство людей. Ярким примером такового вида заработка есть довольно известные порталы, такие как: Имхо24, Адвего. Благодаря этому вы будете не только зарабатывать реальные деньги, но и развивать свою эрудированность, грамотность, а также мировоззрение. Если вы уже являетесь мастером слова, то без проблем можете выставлять свои тексты и обзоры на биржу статей за определённую вами цену. Таким образом, если ваши статьи будут востребованы, то ваш номинальный доход увеличится в разы.

Третий способ зарабатывания денег в Интернете более комплексный и довольно длительный. А именно - создание сайта. Это очень сложная схема. Почему? Потому что создать сайт - полдела, а вот наполнить его нужной интересной информацией и завлечь на него пользователей - это сложный, затяжной процесс. Но если вы всё же создали сайт, через 2-3 месяца наполнили его и раскрутили среди юзеров, то теперь перед вами возникла следующая задача: как заманить на него рекламодателей? Ведь именно они будут вашим источником дохода. Вот здесь работа не из лёгких. В зависимости от того, насколько будет популярен ваш сайт, настолько в нём будут заинтересованы рекламодатели. Эта востребованность в первую очередь обусловливается той информационной базой, которую он содержит. Но вознаграждение за эту трудоёмкую работу будет куда уж достойное.

Четвертый способ от части чем то напоминает предыдущий. Только здесь не нужно создавать сайт и проделывать такой объем работы. Все уже знают, что видеохостинг Youtoube популярен не только в нашей стране, но и во всём мире. Поэтому каждый день там сосредтоточен огромнейший контингент людей. А это очень хороший способ продвигать свои товары (услуги) с помощью рекламы. Вот почему там столько рекламодателей. Ваша задача заключается в том, чтобы снять интересное видео, благодаря которому привлечь большое количество зрителей. В этом и формируется суть вашего заработка. Сотрудничество с работодателями - это очень выгодное дело. Поэтому не теряйте такой возможности.

В принципе, способов очень и очень много. Выбирайте тот, который вам ближе и роднее, ведь именно в него вы будете вкладывать свои силы, душу и время, а это немаловажно. Если вы новичок, зарегистрируйтесь на бирже фрилансеров и потихоньку набирайтесь опыта. Со временем вы захотите большего и этот момент обязательно настанет. Также есть другие варианты заработка, где вы вкладываете финансовые средства и получаете кругленькие суммы, но это, прежде всего, риск, а деньги терять никто не любит.

Поэтому учитесь, стремитесь, работайте, развивайтесь и конечно же зарабатывайте. Ваша судьба только в ваших руках.
Был ли полезен материал?
да 3 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля