[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Подписная база и методы ее пополнения

0
(berkut041) Ростислав
23 Мая 2015, 20:11
 
 
Статья:
На сегодняшний день все больше встречается в интернете молодых инфо бизнесменов, которые решили построить свое дело в сети онлайн. Но для только пришедшего в этот бизнес человека очень многое стает не понятно, ведь, по сути, ему нужно все начинать с нуля.

У бизнесменов со стажем в этой области уже все шаги к успеху пройдены. У них есть и продукт, а возможно и не один, и сайт, и налажена реклама, но самое главное у них есть подписная база, а это потенциальные клиенты.

Подписная база является один из важнейших аспектов успешного интернет бизнеса. И тут перед новичком стоит вопрос, как же все-таки набрать совою базу, ведь если сохранять только контакты людей, которые купили инфопродукт, это будет слишком долго.

Выходом из такой ситуации будет создание еще одного своего цифрового продукта, только этот продукт нужно раздавать бесплатно.

Элементы, которые нужны для набора своей базы подписчиков:

- - Полезный информационный продукт, который был бы полезен людям
- - Одностраничник на котором будут форма подписки (Вы даете человеку полезную информацию взамен на его имя и электронную почту).
- - Реклама Вашего инфо товара (это может быть как реклама на буксах, что является менее затратным, так и реклама в чужой рассылке)

Таким образом Вы сможете набрать свою базу подписчиком в короткие сроки отдавая людям свой инфопродукт за подписку, и в дальнейшем уже без денежных затрат рассылать свое платное предложение абсолютно бесплатно для себя.

Набор своей базы подписчиков, таким образом, весьма эффективен, но стоит помнить о том, что бесплатный продукт должен обязательно быть полезным и качественным, только в таком случае Вы как начинающий бизнесмен сможете заработать авторитет у своей аудитории, а если Ваша публика Вам доверяет, соответственно и Ваши платные продукты буду пользоваться успехом.

Следуя выше перечисленным правилам Вы сможете в достаточно короткие сроки набрать свою целевую аудиторию, с которой будет приятно работать.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 1
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля