[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Банки.ру портал для мониторинга банковских услуг: обзор

0
(kuvshinka) Юлия
23 Мая 2015, 08:49
 
 
Статья:
В условиях нынешнего кризиса пытаешься сберечь каждую копейку и найти где-нибудь дополнительный заработок. Ни разу не сотрудничала с кредитными организациями (Бог миловал), но сейчас решила рассмотреть такой вариант. Ставки одинаково заоблачные у всех банков, поэтому главным вопросом было: «Какой банк самый надежный и где взять кредит, чтобы выплатить положенные проценты и не попасть в кабалу?» Читать отзывы обо всех кредитных структурах — с ума сойдешь.

Случайно набрела на ресурс — Банки.ру. Здесь собраны не только впечатления и реальные истории клиентов разных банков, но и разбирается каждая претензия. Банки обязаны ответить на все запросы и предоставить доказательства улучшения своей деятельности. Главное — мнение народа! Этот сайт поможет вам определиться и узнать много нового о той или иной банковской организации.

Кроме того, banki.ru предоставляет очень полную информацию о системах страхования, вкладах, кредитных и дебетовых картах, ипотеке. Можно настроить фильтр поиска и узнать предложения всех организаций именно в вашем городе. Есть народный рейтинг банков и даже форум, где выкладываются все новости и идет обсуждение выгодных финансовых продуктов. Постоянно обновляются данные об отзывах лицензий, вы всегда будете в курсе ситуации у своего «кредитного партнера».

Заинтересовалась статьей «Рейтинг наличных кредитов без поручителей и залога на один миллион рублей в Москве», довольно грамотно и интересно изложено (у меня был опыт работы в этой сфере более 6 лет). Ресурс Банки.ру сам проводит исследования финансового рынка, есть отдел анализа, который выкладывает частенько новые и самые полные обзоры кредитных организаций и их продуктов.

Вывод
Ну очень полезный и удобный портал. «Зависать» на нем — удовольствие, больше не чувствуешь себя слепым и глухим, а знаешь наперед все подводные камни и смотришь на проблему взятия денежных средств в кредит намного проще и умнее.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля