[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как открыть интернет магазин одежды

0
(Pavel0910) Паша
28 Апреля 2015, 18:09
 
 
Статья:
В этой статье, я постараюсь, максимально кратко и доходчиво рассказать о том, как создать свой магазин в интернете.

Онлайн-магазин – сравнительно новейший прием сбыть товар, в нашем случае - одежду, который уже достаточно освоен коммерсантами, как в столицах, так и в ареалах нашей державы. Следовательно, на сегодняшние дни есть готовый путь продвижения, следуя которому вы можете лично достичь успеха на поприще интернет-торговли.
Для этого нужно проделать важные шаги, которые описаны ниже.

Во-первых

Зарегистрируйте свой торговый центр на себя (как на личного бизнесмена), либо же на юридическое лицо (сообщество с немного урезанной ответственностью). Торгуя одеждой через интернет, необходимо выполнять все притязания, которые правительство будет предъявлять к компании розничной торговли. Кроме того, для получения оплаты, именного по безналичному расчету обязательно нужно открыть счет в банке.

Во-вторых

Закажите разработку своего магазина у веб-студии или отдайте свои предпочтения одному профессионалу, который готов выполнить услуги такого типа. Интернет-магазины – одни из наиболее известных видов работ, в сфере электронных ресурсов, которые заказывают у веб-разработчиков. Следовательно, уже существует ряд стандартных решений, которые были специально разработаны под торговую точку сети интернет.

В-третьих

Начните с поиска собственных поставщиков, с которыми вы будете сотрудничать, продавая продукт (одежду) онлайн. Система взаимодействия с поставщиками обязана быть организована специальным образом – так как функционируют интернет-магазины, частенько, без наличия склада. То есть, прежде всего, необходимо заказать товар у поставщика, чтобы он находился у вас на складе. Только тогда вы можете предлагать его посетителям своего торгового центра. Проделывается это для того, чтобы с уверенностью торговать и не иметь проблем и форс-мажоров с клиентами.

В-четвертых

Организуйте систему доставки продукции покупателям вашего интернет-магазина. Предусмотрите необходимость нескольких способов доставки – это курьером (из рук в руки, так наиболее доверительно и не так проблематично), так и с помощью почтовой службы. Следовательно, с особенностью метода доставки товара будет связан и способа оплаты, например, по безналичному расчету (Visa, MasterCard и т.п), наличными - курьеру, наложенным платежом (для получения на почте), в любом случае остаются и электронные деньги (WebMoney, Yandex, PerfectMoney и т.п).

На этом, в принципе, все! Далее это уже реклама, какими угодными для вас способами. Кажется легко все, однако каждый пункт требует много времени и усилий. Желаю удачи в создании!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля