[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как заработать на вконтакте

2
4 Апреля 2015, 12:22
 
 
Статья:
Здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться с вами теми способами, с помощью которых, можно реально заработать деньги вконтакте.
Сейчас, это одна из популярных социальных сетей, которую посещает огромное количество людей. Явно, ведь можно же как-то на ней заработать, вы не задумывались об этом?

Не многие знаю, как можно заработать, на данной соц. сети реальные деньги.

1. Заработок на своей группе.

Это один из распространенных видов заработка вконтакте, Чем больше у вас подписчиков/участников - тем больше ваш заработок.

Как начать зарабатывать на своей группе.
Изначально, вам понадобиться создать группу, продвинуть её, чтобы в ней было как минимум от 2000 уникальных посетителей в сутки.
Чем больше - тем лучше, вы получаете возможность, затем продавать рекламу. Цена за рекламные посты, абсолютно разная от 10 рублей и выше... Естественно, более рейтинговые сообщества зарабатывают от 100 000 рублей и выше.

2. Администрирование сообщества

Вам по зубам найти сообщество, которое будет готово платить, за вашу работы, за то, что вы кидаете посты, всячески развиваете её. Вам администратор, создатель группы может выплачивать за это деньги.

3.Заработок на приложениях.
Вы в силах создать свое собственное приложение, либо же попросить его создать, за определенную оплату.
Точно описываете процесс игры. Что вам будет приносить такое приложение, зависит популярности вашей игры. Если она будет интересна другим людям, если они будут готовы тратиться на неё. То вы будете зарабатывать опять же, начиная от 100 000 рублей. Также, у вас могут заказывать рекламу внутри игры. Например, рекламу другой игры, которая находиться вконтакте. Рекламу каких-то групп либо же публичных страниц. Это все будет также оплачиваться вам. Вам же в свою очередь нужно будет выплачивать зарплату тем людям, которые помогают в создании игры.

4. Созданы специальные программы, за которые вы сможете получать реальные деньги, пусть и небольшие, на соц. сети.
За что вы их можете получать, так это за ваши лайки, репосты, добавление в друзья. Все, что вы делаете бесплатно, может стать платным. Задумайтесь, если вы хотите немного подзаработать, но именно, не много. Миллионов уже на таком способе точно не заработаешь.

Надеюсь, моя статья окажется полезной для вас. Вы почерпнете, что-либо нужное для себя.
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля