[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Работа в интернете без вложений

-1
3 Мая 2015, 11:14
 
 
Статья:
В наше время стало популярно зарабатывать через интернет. Такая работа может быть как дополнительным, так и основным заработком. Важно правильно найти сайт, с которым вы начнёте зарабатывать свои первые деньги. Чем интересна работа через интернет, вы не от кого не зависите, занимаетесь тем, что вам нравится, можно совмещать с основной работой, вы это делаете дома, в любое время можно это занятие прервать.

Для новичков лучше всего начинать с сайтов на, которых пишут отзывы. Все мы из нас практически каждый день, что-то приобретает в магазинах. Какой-то продукт вам нравится, а, что-то и нет. Рассказывайте о своём мнение всем потребителям, но не в устной форме, а в письменной и за это получайте денежные вознаграждения. На улице никто вам за это не заплатит.

Хочу рассказать о сайте Отзовик. Он подходит для тех людей, которые ещё только начинают осваивать свои способности. На нём можно писать положительные и отрицательные отзывы.

Вы пошли в магазин и купили крем для лица. Вот и опишите чем он вам нравится, почему вы считаете, что лучше покупать его, а не другие крема. Какой эффект после его использования. Другие люди часто сначала заглядывают в интернет и ищут информацию, прежде чем, что-то приобрести.

Отзыв должен состоять более чем 700 знаков, к нему вы можете добавить фото, сделанное лично вами, это не так трудно. Так же можно писать на существующие отзывы, только к ним добавлять свой. На этом сайте работает довольно большое количество людей. Проходят конкурсы в, которых вы так же можете участвовать и получать за это не маленькие деньги.

Теперь расскажу о цифрах, которые можно заработать на этом проекте. За каждый свой написанный материал вы будете получать в зависимости от количества знаков и грамотного написания. Бонус может начисляться от 1.50 р. и более. Но так же оплачиваются просмотры, всё зависит от качества. Деньги можно выводить на электронный кошелёк. Первый вывод от 200 руб. все последующие от 100 руб.

С чего начать работу на этом сайте. Наберите в поисковике, самый востребованный продукт, вы увидите перечень, вот с этого и надо начинать свою работу. Не в коем случае не копируйте и не переписывайте отзывы с других сайтов, с этим очень строго. Отзовик можно использовать как для работы, так и для общения. Добавляйтесь к другим пользователям в друзья и начинайте с ними общаться. Теперь вы всё знаете, начинайте писать интересные отзывы, зарабатывайте деньги и повышайте свой рейтинг.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 1
 
 
0
(eelga87) Оля
25 Марта 2015, 14:27
 
 
Статья:
Работа в интернете без вложений в наше время это действительно реально. Главное подыскать то, что вам нужно. На данный момент есть очень много реального заработка в интернете на котором можно заработать неплохие деньги. А если совмещать все виды, то получится хорошая сумма к вашему семейному бюджету.
Первое это клики. Просматривая рекламу вам платят за это деньги, пусть не большие, но все таки это деньги. Это занимает правда много времени, но если вы работаете в интернете то можно за одно и просмотреть рекламу. Можно взять сразу несколько сайтов и просматривать рекламу.
Второе это написание статей и отзывов. В интернете есть множество сайтов на которых можно писать статьи и отзывы, а есть сайты которые специализируются только на написании статей. В любом случае на них можно заработать неплохие деньги. Самое главное уметь писать эти статьи и отзывы грамотно. Стоит выбрать несколько сайтов которые вам будут ближе по духу и приступать к работе. Отзывы можно писать обо всем, что вас окружает. А написание статей заключается в том, что вы пишите о происходящих ситуациях из жизни.
Третье это социальные сети. В них вы можете продавать товар. Это детские вещи, взрослые. А так же если вы занимаетесь каким либо творчеством. Его можно продать так же в интернете. Это вязание, плетение бижутерии, деревья из бисера и так можно продолжать до бесконечности. А так же если у вас есть опыт по наращиванию или плетению причесок. Можно давать рекламу и к вам будут идти люди которым это необходимо. А также есть сайты на которых есть задания. Например надо вступить в группу определенной социальной сети или поставить лайки. За это вам тоже будут платить.
Четвертое это комментарии. Есть сайты на которых за комментарий к фильмам или любому продукту вы получаете копеечку. Пусть она не большая но все же это деньги.
Я давно работаю в интернете и считаю что это неплохой дополнительный заработок к семейному бюджету. Особенно стоит уделить свое внимание студентам или безработным, либо сидящим в декрете мамочкам. На вырученные деньги вы так же можете купить себе что нибудь или купить что нибудь ребенку.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(kisa***) Мария
24 Марта 2015, 04:46
 
 
Статья:
Заработок на дому без вложений в 21 веке реально. Доступен всем, надо только желание и терпение. В интернете можно неплохо заработать, не выходя из дома. Теперь я расскажу, как можно заработать в сети:
  1. К омментировать. Если у вас есть немного свободного времени можно зарегистрироваться и получать на комментариях. Такие услуги подходят для интернет-магазинов, писать отзывы на товар.
  2. Клик– это тоже заработок.Простой способ подзаработать. От вас только требуется, читать письма от работодателя и нажимать на ссылки. Плата будет маленькой.
  3. В социальной паутине.Для тех, у кого есть страница в сети. Надо вступить в группы и голосовать. Получите за это денежку, но небольшую.
  4. Копирайтер–это человек, которой пишет тексты, статьи, возможно и не для рекламных целей. Написать можно и на дому.Работу копирайтером можно найти на сайте Имихо 24.
  5. Продажа своего творчества.Есть такие сайты, где можно разместить свои статьи.
Плюсы.
  1. Получать прибыль с себя. Сколько потратим время на работу, столько и получим. Многие любят быть начальником для самого себя.
  2. График, это очень удобно. Есть время, значит, трудимся, нет, позже. Не надо отчитываться перед кем то.
  3. Можно совместить с главным заработком.
  4. Комфортная рабочая обстановка – это домашняя.
  5. Нет физической нагрузки.
  6. Заниматься этим делом смогут все, от малого до старого.
Минусы.
  1. Сложно начинать, нет навыка.
  2. Лень, сидеть писать заметки.
  3. Оплата интернета, если у вас модем. Так как работать надо много, чтоб достичь хорошего результата.
  4. Проводя долгое время у компьютера, сказывается на зрении.
  5. Нет стабильно дохода, сколько сделаешь, столько и получишь.
Для себя я сделала выводы, что писать отзывы и статьи может стать превосходным дополнительным доходом к основной работе. А если, вы в декрете или студент, то это ваш шанс получить не плохие деньги. Но практика приходит со временем. Стремиться надо только вперед. И всегда работать над собой и тогда все получится. Удачи и успехов во всем.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля