Как написать хороший и прибыльный материал

19 Марта 2015, 08:53

Здравствуйте. Сейчас актуальна тема заработка в интернете.
Я хочу рассказать вам, как же заработать денег на высказывании своего мнения.
Как написать хороший и качественный отзыв, попасть в топ и подработать деньги.

Для начала вы должны определится с сайтом для заработка.
Их в наше время много, поэтому найти будет не трудно.
Я выбираю сайт имхо.24, здесь платят единожды за критику того, или иного продукта, в своей статье расскажу о таких сайтах, которые платят за то, что ваши написанные отзывы просматривают.
Сегодня я хочу дать вам совет, как правильно изложить свою мысль, на то или иное изделие.

Конечно, вы можете начеркать полную ахинею на какую-либо продукцию, которая очень популярна, у вас будут и просмотры и неплохой заработок, но когда читатели поймут, что ваше сочинение о продукции полный бред, что он не несет какой-то полезной информации, то естественно просмотры уменьшаться.

Во-первых, когда вы начинаете писать, должны испытывать жуткое желания помочь окружающим, не ставьте перед собой цели заработать миллионы, вы их там не заработаете, идите на нормальную работу и там зарабатывайте эти миллионы.
Но, если вы решительно захотели помочь людям, предостеречь их или намекнуть, что есть благоденствующий продукт или услуга высококачественная, что вполне можно ей воспользоваться, то пишите о ней, расскажите все в подробностях.

1 критерий, для того, чтобы написать правильное мнение на сайте
Следует набрать 500 символов (Так почти на всех сайтах, где оплачиваемые просмотры).
Когда я зарегистрировалась, на одном из сайтов, где оплачивают просмотры, для меня начиркать эти 500 символов, была, какая-то непосильная задача. Мне было сложно сформулировать свои мысли, чтобы написать, столько много символов.

На сегодняшний день, я совершенно так не считаю, потому что с практикой становиться все легче и легче набирать, буквально на одном дыхании, что называется "Изливаешь свою душу в буквах".

Я советую изначально начерчивать свои отзывы в Windows программе word, или в каком нибудь блокноте, чтобы весь текст у вас был сохранен.

Очень часто когда я излагала свое личное мнение на сайте, у меня случайным образом закрывалась вкладки. Это очень печально, когда так происходит. Поэтому, советую вам набирать свои тексты и сохранять их где-то.
И потом, тоже самое написать у вас уже не получится, потому что из памяти уже вылетает какие-то красивые слова, основные фразы. И текст, вместо первого варианта красивого и лаконичного, получается какой-то оборванные и неудобно читаемый.

Обязательно добавляйте фото, если есть возможность.

Если это какая-то косметическая вещь, то запечатлите его упаковку.
Если есть возможность показать его консистенцию, цвет или результаты.
Допустим, помада, покажите её на руке, на губах, лучше будет если у вас будет и то и другое.
Покажите волосы какие у вас, после использования шампуня.

Если вы пишите ИМХО, на тот продукт, на который нельзя делать фото, ну допустим.
Вы прочитали электронную книгу, изобразить эту книгу у вас не получится. Тогда лучше и не делать, краха никакого не получается.
Постарайтесь, чтобы на вашей фотографии, выглядел продукт реальным. В реальном виде. То есть, если это помада, то пусть, сфотографируйте её так, чтобы цвет был такой же как и в реальности. Сделайте свотчи при дневном освещении. Очень часто фотоаппарат искажает цвета, искажает размер. Если у вас есть возможность, приложить линейку, или на фоне вашей руки, приложив продукцию к руке, будет виден точный размер.

Следите за тем, чтобы фото не были мутным, а были качественными.
Я не говорю, что нужно покупать проф. камеру и проф. освещение. Этого делать не обязательно.

Снимки можете делать на телефон, просто при нормальном, дневном освещении.
Например, вы можете положить продукт на подоконник к окну и сфотографировать его.

Не нужно думать, что если камера плохая, то вы не сможете ничего не сделать. Сделать можно!

Можно сделать много дублей и из них выбрать несколько фотографий, и они будут замечательно иллюстрировать ваш отзыв.

Огромный эффективней набираются просмотры, в тех отзывах, в которых есть сравнение. Эффект "До и после".
То есть "До" использования этого средства и после. Такие отзывы очень популярны, и когда вы сравниваете эффекты, то люди видят, есть результат или нет.

Снимите побольше фотографий в разных ракурсах, со всех сторон подойдите к предмету сфотографируйте его. Загрузите на компьютер и выбирайте самые качественные фото. И прикрепите их к отзыву. Пытайтесь сделать так, чтобы продукты на фото выглядели естественно, так же как и в жизни.

Не загромождайте ваши фотографии какими-то посторонними предметами. Например, не стоит фотографировать на фоне зала или телевизора, белья, ванной.
Подберите для себя фон и сделайте фото.
Старайтесь, чтобы ваши фотоснимки были эстетичными.

Для фона вы можете использовать, подоконник, какую нибудь однотонную тряпочку, шарфик, все что найдете, желательно, чтобы он не был слишком темным и с обилием ярких цветов.

Перейдем непосредственно к тому, как писать качественные тексты, которые будут читаемые.
1) Не стоит сразу излагать, свое мнение, на тот товар, который вы недавно приобрели и ещё не пользовались им, или пользовались, но один раз. У вас ещё не было никакого эффекта от него, а писать просто "Хороший крем, мне понравился, очень приятный запах, удобная баночка", не стоить, да и врать не нужно. Это будет заметно. Используйте его до получения эффекта и затем уже выражайте свои мысли в тексте. Так к вам будет больше доверия, и скорее всего, люди захотят прочитать ваши и другие отзывы.

2) Сначала вы должны добиться хорошей репутации, вам нужно привлечь внимания людей, которые читают отзывы, заполучить их доверия. Тогда ваши отзывы будут становиться все популярней и вы сможете зарабатывать все больше.
Сначала вы работаете на имя, а потом имя работает на вас.

Напишите несколько виртуозных отзывов, пользователи увидят ваши отзывы, ваше имя, у них с вами будет ассоциация, что вы пишите правильные отзывы.

3) Проверяйте ваш тексты на грамотность и уникальность, очень много сейчас не грамотных текстов просто скопированных с других сайтов. Старайтесь, чтобы ошибок было как можно меньше. Ведь всем намного приятнее будет читать безупречный и полезный отзыв, без ошибок.
Очень много сейчас различных проверок.

4) Делите на абзацы. Чтобы не было у вас все слитно, чтобы в тексте были четкие мысли выделены.
Не забывайте ставить пробелы.
Как в школе, одна мысль - один абзац, другая мысль - другой абзац.

5) Не пишите слишком очевидные вещи. Например: Я пошла помыть руки, потому что вода мокрая.

6) Не пишите много воды. Например: "Я пошла в магазин, долго ходила и выбирала, там было много кремов и различных средств. Спросив у продавца..." и так далее, никому это интересно не будет. Сразу видно, что вы не способны написать доброкачественный, отзыв на 500 символов.
Старайтесь, чтобы в вашем высказывании, было все по теме.

Пожалуй, это были, все мои советы, для написания хорошего отзыва. Надеюсь вам они помогут и вы будите ими пользоваться.