Реальный заработок в интернете без вложений на играх с выводом денег

(osibist) Дмитрий
7 Марта 2015, 10:55

Тема заработка в сети интернет с каждым годом набирает популярность, особенно у студентов, которые не имеют возможности работать на постоянной работе. Из-за учебы их время ограничено, поэтому многие отправляются на поиски прибыли в интернет.

Существует огромное количество способов заработать, но я бы хотел сделать обзор про работу в онлайн-играх.

Для примера я выбрал проект компании SDenternet., игру NavyField.

3 года назад я сам успешно вывел оттуда ни одну тысячу рублей.

Итак, каков же алгоритм.
  • Во-первых, вам понадобится прокачанный аккаунт. Это необходимо для того, чтобы быстрее выполнять работу, за которую другие пользователи согласны платить.
  • Во-вторых, нужно будет вложить не мало временных затрат для того, чтобы заработать.
Принцип заработка будет заключаться или в прокачке персонажей, техники, экипажа, или в продаже игровой валюты.
Как правило, подобные действия не приветствуются администрацией проекта, однако эти запреты легко преодолеть.

Ищите внутри игрового сообщества клиентов, заинтересованных в ваших услугах.

Они будут готовы заплатить за ваши навыки прокачки. Не обязательно экспериментировать именно с этой игрой. Можно воспользоваться любой популярной онлайн игрой.