Как не стать жертвой лохотрона

(kup74) Ольга
29 Марта 2015, 08:56

Халявы не бывает

А я расскажу о своем личном опыте и том, с какими проблемами сталкивалась.

Я инвалид, сижу дома. Год назад решила подзаработать и стала искать работу в интернете, на сайтах. Увы, на многих все лишь пустая болтовня. Они обещают золотые горы, а в итоге участник получает лишь потраченное время и нервы.

В интернете действительно много рекламы и предложений. В основном все продвигают финансовые пирамиды и прочие виды проектов, требующие инвестиций. Я, как осторожный человек, мало когда верила людям, предлагавшим мне это. Увы, к моему сожалению, пару раз они уговорили меня: я попробовала. Вкладывала небольшие деньги, но не получила ровным счетом ничего, лишь разочарование и головную боль.

Другой популярный вид развода – заработок на опросах. Чаще всего за них обещают большие деньги и бонусы за регистрацию. Это и есть первый тревожный звоночек о том, что эта система не выплатит вам ни копейки. После трех дней такой работы я стала понимать, что что-то не чисто, потому что под разными заголовками скрывались одни и те же вопросы. Я собрала сумму вывода, но сайт не выдал мне ее. Выскочила панелька «Выведено», но сумма на сайте не изменилась. Хваленая «Анкетка» не дает работать: приходит очень мало работы, а сумма вывода огромна. Я на ней почти год, но у меня там 80 рублей, вот и судите сами стоит ли горбатиться.

Некоторые сайты сделаны хитро: на них легко работать, деньги текут, набегает уже неплохая сумма и думается: «Вот, скоро вывод!», но перед самой суммой вывода система вас блокирует под каким-либо предлогом, и плакал ваш заработок. Сама с этим сталкивалась пару раз, будьте осторожны.

В целом, хотелось бы сказать, что очень малый процент ресурсов действительно дает прибыль. В интернете слишком много любителей наживы и тех, кто им легко верит. Не будьте так доверчивы и помните – многие захотят вас обмануть. Желаю вам удачи и бдительности.

P.S: Самый надежный заработок предоставляют буксы. Деньги там небольшие, но безо всякого обмана. В основном задания на них связаны с продвижением в соц. Сетях. Также более успешно на них сможет заработать тот, кто имеет опыт в написании статей и комментариев.

(eelga87) Оля
25 Марта 2015, 16:33

Часто ища работу в интернете, хочется найти что нибудь действительно хорошее. А особенно не хочется стать жертвой обмана. Особенно на это попадаются новички, которые видят рекламу о разных сайтах обманщиках. Поэтому вот несколько способов как уберечь себя от сайтов обманщиков, которые совсем не хотят платить, но зато обещают золотые горы.
Первое. Если вы нашли какой нибудь сайт заработка в интернете, то вам стоит для начала перед тем как зарегистрироваться, почитать о нем отзывы. Что на самом деле в реальности он представляет из себя. Платит ли он обещанные деньги. А так же можно посмотреть видео об этом сайте, там вам все подробно расскажут о нем. И тогда по отзывам вы уже будете ориентироваться, стоит ли на нем регистрироваться.
Второе. Если вам сайт обещает очень большие деньги за очень короткий срок. Что можно часто встретить в интернете. Сайт обещает большой заработок в короткий срок буквально за от 10 минут до получаса, и при всем при том что вам просто надо просматривать рекламу. Не стоит верить этим сайтам. Такие сайты вам ничего не выплатят, а вы потеряете свое время, которое могли бы потратить на реальный, пусть и не большой но все таки заработок. Так вот совсем недавно на такой сайт наткнулась одна моя знакомая, которая меня уверяла, что сайт ей заплатит легко, когда она наберет всего 5000 рублей. А набрать она их смогла за три дня на просмотре ссылок. Пока она на нем работала, я ее всячески отговаривала от этого, так как работаю в интернете уже не первый год. Но она мне все равно не верила. И что в итоге, сайт ей ни копейки не заплатил.
Третье. Это продажа разных методик по заработку денег, с помощью которых якобы вы сможете заработать много денег. Не стоит их приобретать. Вы просто выбросите деньги на ветер.
Четвертое. Это всевозможные онлайн казино, которые предлагают с помощью игры выиграть большие деньги. Но вам не удастся ничего выиграть, так вам еще придется закинуть деньги на этот сайт для того чтобы начать играть. В итоге вы проиграете все, а обещанного большого выигрыша вы не дождетесь.
И перед тем как зарегистрироваться на каком нибудь сайте прочитайте о нем отзывы, это вас оградит от обмана.

(9600698208) Айгуль
27 Февраля 2015, 03:29

Все часто люди ищут работу или подработку в интернете. Но не все так просто. К сожалению на просторах интернета так много сайтов, которые не платят, что новичку сложно определиться с выбором и не попасться на удочку мошенников. Особенно привлекают заманчивые условия работы: без начальника, без вложений, в удобное для вас время и так далее.
Для начала работы или регистрации проверьте отзывы об этом сайте. Введя в поисковик название сайта вам, на первой же странице, предложат прочитать отзывы. Посмотрите когда они были написаны и каких отзывов там больше.
Следующей удочкой для приманки является обещания больших заработков за несколько часов работы в день. А бывают ли легкие деньги? Нет. Так же как и на другой работе, чтобы зарабатывать прилично, необходимо потратить немало времени.
Так же следует задуматься если с вас требуют каких то вложений. Чем больше вложений, тем больше у вас должны возникать сомнения. Не следует тратить свои деньги на то, чтобы вам выслали какой-либо текст, где будет указан как можно заработать по такой же мошеннической системе, либо чтобы вас проигнорировали. Не забывайте: вы ищете работу, а не тратите свои деньги не зная на что!
Самое большее количество людей попадаются на "кошельках". Этих объявлений в интернете так же очень много. Не верьте! Все это придумано только для того, чтобы побольше собрать денег у доверчивых людей. Вроде как и вложения не большие, поэтому даже если и не получиться заработать, то урок будет хорошим.
Сумма вывода средств у честных работодателей не бывает завышенной. Так как человек, особенно новичок в интернет-заработке, может потратить несколько недель (а то и месяцев) на достижение этой суммы, и в итоге деньги не выводятся. Если вывод средств осуществляется на сумме 200- 300 рублей, то этот сайт внушает доверия.
Не попадайтесь на уловки красивой рекламы. Заработать можно, но для этого надо будет работать и не мало времени проводить в интернете. Для начала определитесь что вы можете делать на сайтах по написанию текстов (например). Если же грамматика у вас хромает и вы не умеете писать тексты, то можно посмотреть заработок на кликах и просмотрах рекламы. Их тоже много. Заработок хоть и не большой, но все же.
Желаю всем начинающим удачи и успехов в своих начинаниях!

5 Февраля 2015, 04:37

Огромным спросом и массовой популярностью пользуются разные виды заработка в интернете. Не сложная работа дома, не требующая каких - либо специальных навыков или умений, свободный график без руководителя. Согласитесь, заманчивые условия для каждого. В основном мамы в декрете, студенты, школьники пытаются найти такого вида подработку. Да и, наверное, все те, кто обладает достаточным количеством времени для досуга. Почему бы не подзаработать на выгодных условиях, ведь финансы никогда не бывают лишними.

Но, к сожалению, многие новички в этом деле рискуют попасть в хитрые сети мошенников, которые всячески пытаются заманить доверчивых людей в целях развода на деньги или бесплатную работу. Таким образом, бродя по просторам интернета в поисках фриланса многие могут наткнуться на обман и просто зря потратить драгоценное время и и средства.

Но все же существуют некоторые признаки, по которым можно определить с чем же вы на самом деле столкнулись - с честным сайтом или разводом.

Во - первых. Не ведитесь, если вам предлагают огромные заработки. Подумайте сами, кому это выгодно. Например, платить за 1 лист печатного текста 100 - 200 рублей? Наверное, каждый слышал про такую псевдо вакансию наборщик текста. После ознакомления вам предложат внести на их счет определенную сумму. Якобы убедиться, что ваши намерения по отношению к ним серьезные. Запомните, - честный работодатель никогда не будет вымогать ваши средства.

Во - вторых. Сейчас существуют всевозможные азартные интернет - игры. Здесь с вами будет делиться счастливчик методикой, с помощью которой ему удалось заполучить огромный выигрыш. Купив ее вы сможете очень быстро сколотить себе капитал. Но легких денег не бывает.

В - третьих. Обязательно смотрите, какую минимальную сумму можно вывести. Завышенная может зачастую скрывать обман. В основном у честных работодателей она колеблется в пределах 100 - 400 рублей. Лично знаю сайт по копирайтингу, где минималка составляет 1000 рублей. После того, как на вашем счету накопится такой баланс и будет сделан запрос о выводе, ваш аккаунт заблокируется без объяснения причин.

В - четвертых. В последнее время появилось много сайтов с якобы благотворитеьностью. На главной странице будут рассказаны истории людей с ограниченными возможностями, которым уже удалось помочь. В этом случае здесь все рассчитано на вашу жалость. Зарегестрировавшись на таком ресурсе вам нужно будет внести деньги, часть которых будет отправлена на помощь нуждающимся, а другая - остальным участникам. Обманщики уверяют, что таким образом и вам будет поступать прибыль.

В - пятых. Обязательно проверяйте дату создания сайта. Сделать это не сложно. Просто некоторые ресурсы приписывают себе возраст, втираясь в доверие и основываясь на том, что сайт существует очень давно и зарекомендовал себя с лучшей стороны. На деле же все может оказаться по - другому.

И вообще, если вы сомневаетесь - читайте отзывы об интересуемом прежде, чем начать работу или сделать перевод денег. Лохотрон процветает, так что будьте бдительными и не дайте себя обмануть.