[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что такое Pinme.ru?

2
11 Января 2015, 19:36
 
 
Статья:
С данным сайтом, пришлось встретиться случайно, когда искал новые пути для раскрутки одного интересного проекта в социальных сетях. Увлекательное зрелище, которое предстало перед глазами, не могло не заинтересовать. Это действительно социальная сеть по многим параметрам, в то же время больше похожая на хостинг фотографий.



Что такое pinme. ru задают многие вопрос? Ответить легко — это сервис, дающий возможность "забрать" картинку с любого сайта в свою виртуальную галерею. И не только, так как можно смотреть коллекции других пользователей и перенести "фотки" к себе. Можно добавить, что это вполне легально, так как забирая картинку, автоматически остается ссылка на тот ресурс, откуда мы взяли интересную фотографию. Получается, вы еще вдобавок рекламируете страницы тех людей, которые "поделились" с вами своими снимками.

Но не стоит беспокоиться, за личные картинки, так как в правилах Пинме существуют строгие табу: что можно, а чего нельзя "забирать" к себе на стену. А также в правилах есть пункт, прочитав который, желание нарушить данный регламент исчезнет у любого потенциального нарушителя. Добавлю, что на Западе такие хостинги очень модны, но к сожалению они все "не на нашем языке". Русский же аналог образовался недавно, он еще молодой, но популярность его растет с каждым днем.



Пользоваться им легко, достаточно при регистрации перетащить на панель Вашего браузера специальную "клавишу". При серфинге по интернету, нажатие на эту кнопку поможет быстро и легко оформить любую картинку на Вашу страницу. Несколько шагов и все готово - изображение в вашем распоряжении. Кроме того, очень удобная навигация. Свои картинки на Pinme можно рассортировать по сюжетам. Коллекции могут быть разными. Это и машины, техника, еда, музыка и многое другое.

Как и в любой другой сети можно лайкнуть картинку, которая вам приглянулась или скопировать ее к себе на страницу. Также можно подписаться на любую коллекцию другого пользователя. Некоторые могут подумать, что это чисто женская сеть, но это ошибочное мнение. "Мужиков" на сайте более чем достаточно, причем у многих есть интересные коллекции. Ведь - это так увлекательно бродить по незнакомым улочкам нового проекта в Рунет.
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля