[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как удалить страницу из разных соц.сетей

1
(mamapapa8828) Анна
12 Декабря 2014, 15:13
 
 
Статья:
В наше время трудно представить человека, который не имеет профиля в какой-либо социальной сети. Сотни тысяч людей ежедневно регистрируются на различных сайтах. Большая доля приходится на ВК, Одноклассники, Инстаграмм, Маил, Твиттер и Скайп. Данные сайты имеют многомиллионую пользовательскую аудиторию. Но что делать, если вы передумали пользоваться сайтом? Почти отовсюду вы можете стереть свою страницу. Давайте рассмотрим, коим образом можно убрать свои профили на различных сайтах.

Вк- данный сайт с самой большой аудиторией на территории СНГ. Стереть свою страницу- проще простого! Для этого вы должны зайти в "Настройки", прокрутить до самого низа и выбрать "Стереть свою страницу", далее вы должны выбрать причину того, почему вы решили отказаться пользоваться сайтом, и выбрать "Стереть навсегда". Минус ВК разве что в том, что сразу исчезнуть не получится. Вам придется не заходить на страницу ровно 6 месяцев, чтобы профиль исчез насовсем.

Одноклассники- с данного ресурса удалиться проще всего. Для этого вы должны в конце профиля найти кнопку "Регламент", далее вы прокручиваете мышкой большой текст до самого конца и выбираете "Отказаться от услуг", дальше выбираете причину и нажимаете "Стереть навсегда". Профиль стирается моментально, все ваши данные с профиля исчезают в один миг. Восстановить
профиль не предоставляется возможным.

Инстаграмм- для того, чтобы стереть аккаунт в инстаграмме, вам нужно зайдя на свой аккаунт и выбрать "Редактировать профиль", далее идете вниз и выбираете "Я хочу стереть свой аккаунт", выбрав причину вы сможете деактивировать свой профиль. Если же вам вздумается восстановить свой аккаунт, вы можете в любое время сделать это.

Маил- если же вы решили стереть свой профиль в маиле, то вам нужно войдя на свой аккаунт выбрать пункт "Настройки", далее прокрутив мышку вниз вы увидите "Стереть свой мир", нажав на него, ваша страница перестанет существовать через 48 часов. Восстановить после аккаунт невозможно.

Твиттер- зайдя на свой блог, выберете пункт "Настройки", немного опустившись вниз нажмите на "Стереть учетную запись". Ваш блог исчезнет моментально, восстановить его вы уже не сможете.

Скайп- увы, но стереть свою страницу в скайпе не является возможным. Создатели программы почему-то не хотят отпускать своих пользователей:) Но есть один маленький секрет, с помощью которого можно сделать так, чтобы никто не узнал, что это ваш профиль, а через некоторое время программа просто напросто сотрет ваш профиль. Для этого вы должны стереть все данные профиля, стереть все свои контакты, оставить пустую аву и вместо имени напишите иероглифы. Поверьте, программа не заинтересована в том, чтобы в их системе находились скажем так боты, они со временем сами сотрут аккаунт :)

В данной статье мы рассмотрели, как вы можете стереть свои страницы на самых популярных ресурсах. Удачи вам!
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля