[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как правильно писать статьи и отзывы на Имхо24

40
(Tory) Виктория
11 Декабря 2014, 21:07
 
 
Статья:
Долго наблюдаю за бесцельными попытками модераторов и администраторов сего проекта добится от авторов правильного написания материалов и диву даюсь, ведь гораздо проще было не объяснять каждому, что же требуется от текстов, а написать своеобразную инструкцию об этом. Но увы, почему-то никто так до этого и не дошел, поэтому данную миссию я решила взять на себя.

Не единожды в разделе ВиО я замечала, как авторы жалуются на низкую оплату, даже понятия не имея, что такое оптимизация, какие предметы востребованы и как правильно оформлять заголовок предмета, а ведь он является решающим в определении стоимости написаного. С него и начнем...

Заголовок

Как уже было указано в публикациях других авторов, что его необходимо подбирать согласно низкочастотным запросам Яндекса, ведь именно на эту поисковую систему по большей части ориентирован сайт. Для этого вводим начало названия в заранее настроенный поисковик и смотрим, что он нам подсказывает
любая из подсказок - потенциальное название для статьи.

Как же подобрать предмет отзыва? Да очень просто! Вбиваем в поисковик все то же начало названия предмета отзыва и если отзывы о нем ищут, то можно смело добавлять и писать (проверяя перед этим в строке поиска, не сделал ли это кто-то до вас).

Добавляя предмет отзыва или заголовок статьи помним, что точки, ковычки, тире и прочие знаки препинания (допустимы запятые и двоеточия) не используем.

Если добавляем новый предмет отзыва, то соблюдаем обязательный порядок а именно: сначала пишем его название, затем модель, а уж потом уточняем что это. Например: Lifestream Nano гель от варикоза, именно в таком порядке, а не как иначе.

Текст

От него зависит вторая часть начисленной оплаты. Он должен быть по умолчанию написан грамотно! Но как многие уже смогли заметить, размер текста в начислении денег практически не учитывается, а что же учитывается тогда? Конечно то, насколько ваш текст будет иском, а чтоб его таким сделать и максимально поднять в выдаче поисковых систем, нужно учесть несколько "золотых правил" автора.

Пишем "правильный отзыв"

Итак, вы решили написать отзыв и "срубить по максимуму". Заходим в поисковик, находим предмет отзыва и добавляем его. Но при написании самого текста вставляем все запросы, да так, чтоб выглядели они гармонично.

ПС решит, что ваш материал более полезен, поднимет его в поиске, а администрация сайта даст больше денежек за это.

Буквально то же самое можно сделать и со статьей и получить за нее больше.

Помните так же о конкуренции. Добавляя предмет отзыва или статью предварительно проверьте выдачу и если количество сайтов с похожим материалом просто зашкаливает, то и добавлять его смысла нет. Для ресурса это будет "мертвая" тема и естественно вам за него много не заплатят, а вы только потеряете время, которое могли бы потратить на сочинение чего-то более полезного и высокооплачиваемого.
Был ли полезен материал?
да 41 нет 1
 
 






5 комментариев свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля