Большой заработок в интернете миф или реальность

(osibist) Дмитрий
27 Февраля 2015, 21:04

Многие пользователи сети неоднократно задавались вопросом, где можно заработать в интернете. Кто-то ищет подработку, кто-то хочет получать основной заработок. Давайте вместе рассмотрим несколько способов заработка в сети.
  • Начнем, пожалуй, с самых низкооплачиваемых способов. К таковым стоит отнести заработок на кликах, серфинг почты, выполнение заданий и заработок в социальных сетях. Данный тип работы не требует от пользователя каких-либо особых навыков, но и большой прибыли он вам не принесет. Настоятельно не рекомендую тратить свое время на освоение этого вида заработка.
  • Второй способ - это заработок на биржах копирайтинга. Вам потребуется выполнять заказы по написанию статей на тему, предоставленную заказчиком. В целом неплохой способ, однако в связи с большой конкуренцией долгое время придется выполнять копеечные задания, набивая себе рейтинг. Если вы обладаете терпением и трудолюбием, то можете попытать удачу.
  • Еще одним средством срубить денег является работа на размещении отзывов. Этот метод мало чем отличается от копирайтинга, вот только тему вы можете выбирать самостоятельно. Оплата ваших статей будет ниже, чем на биржах, однако вы сможете писать столько статей, сколько захотите. Для тех, кто ищет дополнительный заработок, советую ознакомиться с этим способом.
  • Партнерские программы. Суть работы заключается в привлечении заинтересованных пользователей к какому-либо проекту, или же продажа какого-либо товара. Мне такая работа не по вкусу, хотя известно множество примеров приличной прибыли.
  • Заработок на блогах и сайтах. Тут все предельно ясно. Прибыль идет за счет посетителей вашего ресурса, переходящих по ссылкам контекстной рекламы. Основным минусом является то, что ресурс должен быть раскрученным. Поэтому придется вложить немало сил и времени, прежде чем сможете получить первую копеечку.
  • Фриланс. Фрилансеры - это исполнители различной работы. На фрилансе можно зарабатывать, имея навыки в какой-нибудь сфере. Если вы хорошо владеете фотошопом, хороший веб-дизайнер или знаете как оптимизировать сайты, то этот метод для вас подходит.
Я рассмотрел несколько самых популярных работ в интернете. Каким воспользуетесь, решать только вам.

(Aleksei84)  Алексей
15 Января 2015, 14:58

Многие хотят не только подзаработать, но и иметь хороший заработок. Но чтобы в интернете заработать серьезные деньги, для этого надо что-то уметь, создавать или иметь небольшой капитал. Приведу несколько таких способов.
1. Иметь свой веб-ресурс, а для этого необходимо его создать, лучше на платном хостинге и наполнить, хотя бы 25-30 статей на востребованную тему. И далее, его раскручивать и при этом не забывать наполнять статьями регулярно. Конечно, чтобы сайт приносил хороший доход посещаемость должно, не менее 3000 человек в сутки. А для этого потребуется вложить много времени и средств.
2. Написание книги. Например, если написать книгу на актуальную тему и поставить на свой веб-ресурс, и установить цену рублей 300-500. То при 5% конверсии данного сайта, можно заработать, не менее 1800 руб в день. Теперь умножаем на 30 дней, то доход будет неплохой.
3. Проведение вебинаров, для этого нужно что-то уметь. К примеру, обучение какое-то удалённой професии. На вебинаре рассказывают о данной специальности и тот кто проводит сообщает, если хотите получить, то необходимо купить данный тренинг, а те кто присутствуют даётся скидка хорошая до 50%. Человек покупает по скидки, а ведущий зарабатывает. При таком варианте можно заработать от 100 тыс за проведение одного вебинара, так как присутствовать до зоо человек.
4. Получение удаленной профессии, например, администратор соцсетей создатель рисованного видео, специалист по трафику, копирайтера и другие. Например, научились качественно делать рисованное видео далее, на биржах фриланса находим заказчика и выполняем работу. Они готовы платить, от 9 тыс до 23 тыс за одно видео, при этом потратили всего дня 3-4 и легко посчитать, сколько за месяц можно заработать. Другой пример, профессия копирайтер, но чтобы заработать большие деньги должен, не только уметь писать рекламные или информационные, но и продающие, а также писать, рассылки, книги, лендинги. Так как за одну продающую статью, заказчики платят, от 8 до 15000 руб или создание лендингов до 6 тысяч.

(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
10 Декабря 2014, 11:51

Мне кажется, что такая тема как работа в интернете популярна и востребована как никогда, но далеко не все желающие знают, что очень часто можно "нарваться" на мошенника или сайт-мошенник, который никогда не оплатит ваш труд. На самом деле зарабатывать в интернете можно, нужно только знать свои силы и то, сколько вы хотите заработать.

1. Биржи копирайтинга. Таких бирж сейчас очень много, на них вы можете трудиться совершенно безопасно, ведь там вы защищены самой биржей, ни один заказчик попросту не сможет вас "кинуть". Чтобы работать там, нужно как минимум обладать отличной грамотностью и некоторыми элементарными навыками. Минус такой работы заключается в том, что часто биржа сама берет себе некоторые проценты от вашего заработка, проценты бывают довольно высокими, а это не всем нравится.

2. Сайты-опросники. Таких сайтов тоже очень много, но некоторые из них сами являются мошенниками, поэтому перед регистрацией советую подробно ознакомиться с отзывами в сети, это вам сильно поможет. На подобных сайтах много не заработаешь, ведь опросы присылают не так уж часто, да и много за них не заплатят, но в качестве дополнительного заработка вполне подойдет.

3. Сайты с заданиями. На подобных ресурсах вам предложат поставить лайк, подписаться на чей-то канал, написать комментарий и т.д. Для работы вам обязательно понадобится аккаунт в социальной сети, а лучше сразу в нескольких, от этого напрямую будет зависеть ваш заработок.

4. Заработок на популярном видео-хостинге. В последнее время это очень популярный способ заработка, которым может пользоваться каждый, кто имеет хоть какие-то таланты и камеру. Для работы вам придется снимать уникальные видеоролики, которые потом будут просматривать посетители сайта, тут ваш заработок напрямую будет зависеть от востребованности вашего ресурса.

5. Свой собственный сайт. Это самый лучший способ заработка с точки зрения финансов, многим даже не нужно ходить на основную работу при наличии одного или нескольких востребованных сайтов. Чтобы создать свой сайт, нужно приложить много усилий и средств, только так можно добиться успеха.

8 Декабря 2014, 13:37

Не так давно, мне пришлось уволиться со своей основной работы и пока я не нашла ничего подходящего, у меня появилось свободное время. И естественно, его захотелось провести с пользой. Очень долго пришлось искать в интернете хороший заработок, попадая на недобросовестные сайты, но после долгих попыток я нашла Qcomment. Конечно, после многих неудач, сложно было поверить в что то хорошее, но я все таки зарегистрировалась и начала работу.

Регистрация. Заходим во вкладку регистрация, вводим электронную почту, пароль, имя. Приходит ссылка для активации аккаунта на вашу, указанную при регистрации, почту. Переходим по ссылке. Все, мы активировали ваш профиль.

Тестирование. Что бы начать выполнение заданий, нужно пройти тестирование, что бы сайт убедился в вашей компетентности. Вам дается несколько тем на выбор, к одной из них нужно написать отзыв. Я выбрала тему "Отзыв о службе такси". Проверка задания произошла в течении 3 рабочих дней и я приступила к выполнению заданий.

Задания. Их очень много, на любой вкус. Начиная с репостов и лайках в социальных сетях, до написания комментариев на сайтах. Есть задания открытые и закрытые. Что это значит? Открытые отзывы пишутся, непосредственно, на рекламном ресурсе, а закрытые требуют проверки модератора. В данный момент такие задания оплачиваются от 0,8- 5 рублей. Как же люди зарабатывают больше и от чего это зависит?

Ранг. Более оплачиваемые задания появляются с повышение вашего уровня. Новый ранг присваивается при накоплении определенного количества баллов, которые выдаются, помимо денежного вознаграждения, за выполнение заданий.

Оплата. Как я уже говорила, на 1 уровне она от 0,8- 5 рублей. С повышением уровня, цена варьируется от 2 до 39 рублей.

Мне не заплатили за работу. Главное прочитать и запомнить правила сайта, а так же внимательно изучить условия заказчика. Если вы не подходите под критерии заказчика, то работу могут не оплатить.

Доработка. Есть случаи, что отзыв требуется изменить (Например, наличие ошибок, много "воды" в отзыве). Вам заказчик отправляет на доработку.

Вывод средств. Выводить средства можно на электронные кошельки Webmoney и Qiwi. Минимальная сумма для вывода всего 100 рублей. Я выводила два раза и деньги зачислены были в течении получаса, хотя в правилах озвучено в течении дня.

Могу сделать вывод, что в интернете можно заработать, если искать. На этом сайте, не напрягаясь, за две недели заработать больше 500 рублей, возможно. Если уделить больше внимания, то вполне достойный заработок.