[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как раскрутить группу на одноклассниках

0
(matiushina) Ксения
12 Мая 2015, 09:54
 
 
Статья:
Привет всем! Если вы решили заработать денег со своей группы в одноклассниках, то эта статья специально для вас. Для начала необходимо создать группу, желательно найти такую тематику, которая будет интересна людям разного возраста и разных слоев общества. Далее, необходима раскрутка. Ведь заработать можно только на размещении рекламы. А для этого у вас должно быть огромное количество участников. Потому как в малопосещаемую группу нет смысла размещать рекламу или определенный товар.

Группу можно раскрутить несколькими способами.
1) Самостоятельно привлекая новых участников. Но существует лимит приглашений в сутки, поэтому это процесс очень долгий и кропотливый. Можно попросить друзей, чтобы они приглашали своих друзей и т. д. Есть второй вариант развития.
2)Сегодня существует огромное множество различных групп, людей, сайтов, которые занимаются непосредственно развитием и привлечением людей. Конечно это всё не на бесплатной основе, эти услуги стоят не дорого, но потратиться придётся.
3)Можно найти человека, который будет за оплату раскручивать вашу гриппу. Сейчас полно объявлений в интернете, так что найти такого человека не проблема. Главное в этом вопросе готовы ли вы кому-то платить за развитие вашего бизнеса?

Большинство современных людей проводит большую половину времени в социальных сетях, поэтому на этом можно прилично заработать. Для того, чтобы что-то получить, надо вначале вложить немало времени, средств. Потому что в противном случае вы наберете пару тысяч человек, но этого очень мало. С вами никто не захочет сотрудничать. Итак, я предложила вам несколько вариантов раскручивания группы, а вы уже можете выбрать какой вам больше подходит. Все в ваших руках! Идите вперед к своей цели и не останавливайтесь на пол пути.

И помните, что сегодня заработать хорошие деньги на своей группе действительно можно. Главное -это ваше желание и целеустремлённость и тогда у вас обязательно всё получиться. Самое сложное -это начать. Надеюсь моя статья поможет вам в ваших начинаниях! Успехов!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(ulishna) Юлия
7 Ноября 2014, 09:06
 
 
Статья:
Многие сейчас знают, что теперь вместо того, чтобы просто болтать со знакомыми, в соцсетях можно зарабатывать деньги. Но не все понимают, каким же образом это делается и с чего начать.
Прежде всего учтите: в сети много мошенников. И если вас зазывают работать менеджером по продажам, скорее всего, вас просто заставят продавать косметику Орифлейм и привлекать других людей к этому же занятию.
На самом деле более реально заработать деньги на собственной группе в одноклассниках. Все просто: привлекаете в группу как можно больше людей, и когда количество участников перевалит за пять-десять тысяч, понемногу начинаете продавать различные товары и по партнерской ссылке, либо размещать за деньги рекламу других групп, или то, и другое.
Как завлекать людей? Давайте рассмотрим на примере развлекательной группы.
  1. Регулярно обновляйте контент, но не слишком часто, иначе людям может надоесть постоянное мелькание в ленте вашей группы.
  2. Контент можно брать из других популярных групп или сайтов. Уникальный не нужно - зачем тратить свое время или деньги?
  3. Приглашайте в группу участников групп схожих тематик. Если они вступили в подобную группу, значит, и в вашу могут.
  4. Приглашайте как можно чаще. Больше определенного количества Одноклассники все равно не дадут пригласить.
  5. Иногда выдумывайте опросы на злободневную тему. Не отставайте от жизни в стране - люди любят поболтать о политике. Но слишком тоже увлекаться не надо - совсем чуточку.
  6. Когда группа станет побольше, можно провести какой-нибудь конкурс или бесплатную раздачу материалов. Но до этого вам еще далеко.
  7. В самом начале, когда группа совсем еще пустая, можете заказать ботов. После этого начнут подтягиваться настоящие люди.
  8. Старайтесь приглашать в группу людей с фото и реальными именем и фамилией.
  9. Можно заказывать рекламу в других группах. Либо через биржи - Плиббер, Социэйт, либо сами ищете админов схожих групп и договариваетесь с ними. Но второй способ муторный и долгий, к тому же через биржи будет дешевле.
Почему именно развлекательная группа рекомендуется к раскрутке в Одноклассниках? Потому что в эту соцсеть люди приходят отдыхать. Если ваша задумка - найти единомышленников, то лучше создавать группу в Контакте.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля