Как раскрутить группу в ВК

(Rabbits) Дмитрий
13 Октября 2014, 13:39

Начну с того, для чего нужны группу и паблики в социальных сетях.

1. Это конечно же продвижение вашего бизнеса и т.д
  2. Социальные сети-это всегда большое скопление людей, что приманивает рекламодателей.
Это основные признаки для мотивации при создание групп.

После открытие вашего паблика, по конкретному жанру, будь это музыкальный паблик или же обычная юмористическая группа. Вам следуют правильно оформить группу, перед запихиванием в неё людей. После того, как всё приготовили, начинаем думать о привлечении подписчиков.

Доступны Три вида привличения, это...

1. Обычные боты, которые запихивают специальные люди. Но не злоупотребляйте, так как ваш паблик могут просто напросто забанить, а думаю, что мы этого не хотим.
  2. Спам. Можно спамить по разным группах и сайтах, и оставлять ссылку на вашу группу. Особого роста не стоит ожидать, по себе знаю.
  3. Реклама в других сообществах. Да, возможно, что дорого, но что посеешь, то и по пожнёшь.
Рекомендую использовать рекламу в других сообществах, так же вы можете посмотреть примерный заработок в дальнейшем развитии. Но и можно воспользоваться ботами, из-за которых глядя на количестве участников, люди будут подписываться с большим желанием, но не стоить забывать о бане групп.

В этом деле, самое главное-это не сдаваться и не слушать ваших знакомых, которые узнали ваше новое занятие. Мои друзья, когда узнали о том, что я создал паблик ради заработка, сначала мне не верили, о большом заработке, конечно, в первые месяцы мы ничего не добьёмся, и не нужно этого бояться, ведь всё у нас впереди.

И ещё, чем больше мы будем вкладывать денег на рекламу, тем быстрее мы сможем окупить наши затраты и уже начать самому зарабатывать, сидя дома на диване. Можно почувствовать себя реально свободным человеком, который занимается своим любимы делом, да любимым делом! Для меня это особый кайф, когда ты видишь, что твои записи начинают лайкать.

А на последок, вы можете увидеть мою статистику с начала моего пути и по сей день.