[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Заработок в Одноклассниках на играх и приложениях

1
(Angelina :)) Ангелина
26 Июля 2014, 16:12
 
 
Статья:
В эпоху мирового кризиса особо актуальным стал вопрос заработка. В наше время монетизировать пытаются абсолютно все и в данной публикации я бы хотела обсудить тему заработка в социальной сети "Одноклассники".

Как часто от наших друзей приходят предложения вступить в игру или зарегистрироваться в приложении. А знаете ли вы, что некоторые пользователи зарабатывают на них.

Каким образом это удается?
Естественно, играя в игры реальные деньги не заработаешь, разве что внутреннюю валюту, которую можно обменять на ОКи, с помощью которых можно вести расчет внутри социальной сети, а вот на разработке и внедрении таких развлекательных ресурсов вполне можно немного "срубить". Как правило, монетизация здесь осуществляется за счет платной регистрации, приобретения улучшений и размещения чужой рекламы.

Обычно средний заработок составляет от 2000 до 8000 рублей в месяц, который требует не только колоссальных затрат сил и времени, но и дополнительных ресурсов и навык, позволяющих создавать довольно непростой механизм игорного приложения.

Какова альтернатива?

Существует гораздо более простой и интересный способ получения дохода за счет социальной сети - создание и раскрутка собственной группы. Он позволяет не только заниматься любимым делом, постоянно расти и развиваться в интеллектуальном плане, но и зарабатывать довольно приличные деньги (от 50 000 рублей и выше).

О том, как заработать в Одноклассниках на своей группе рекомендую почитать внимательно. Уверена, вам это будет интересно.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля