Заработок в Одноклассниках на играх и приложениях

(Angelina :)) Ангелина
26 Июля 2014, 16:12

В эпоху мирового кризиса особо актуальным стал вопрос заработка. В наше время монетизировать пытаются абсолютно все и в данной публикации я бы хотела обсудить тему заработка в социальной сети "Одноклассники".

Как часто от наших друзей приходят предложения вступить в игру или зарегистрироваться в приложении. А знаете ли вы, что некоторые пользователи зарабатывают на них.

Каким образом это удается?
Естественно, играя в игры реальные деньги не заработаешь, разве что внутреннюю валюту, которую можно обменять на ОКи, с помощью которых можно вести расчет внутри социальной сети, а вот на разработке и внедрении таких развлекательных ресурсов вполне можно немного "срубить". Как правило, монетизация здесь осуществляется за счет платной регистрации, приобретения улучшений и размещения чужой рекламы.

Обычно средний заработок составляет от 2000 до 8000 рублей в месяц, который требует не только колоссальных затрат сил и времени, но и дополнительных ресурсов и навык, позволяющих создавать довольно непростой механизм игорного приложения.

Какова альтернатива?

Существует гораздо более простой и интересный способ получения дохода за счет социальной сети - создание и раскрутка собственной группы. Он позволяет не только заниматься любимым делом, постоянно расти и развиваться в интеллектуальном плане, но и зарабатывать довольно приличные деньги (от 50 000 рублей и выше).

О том, как заработать в Одноклассниках на своей группе рекомендую почитать внимательно. Уверена, вам это будет интересно.