[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что взять с собой из еды на пикник с детьми

0
(OLCHIK) Ольчик
14 Июня 2015, 02:46
 
 
Статья:
Наступило долгожданное лето, пора отпусков, шикарных выходных, тех же шашлыков, да и попросту прекрасен отдых на природе, особенно, в кругу семьи. Итак, вы собираетесь на пикник, да и ещё с детьми, как бы собрать всё так, чтобы ничего не забыть, и никого не расстроить. Взрослым, вполне естественно, по душе придется мясо (идеально, если оно будет не жирное), но, для лучшего его усваивания захватите побольше зелени, овощей, которые и покушают ваши детки совместно с фруктами, к примеру, прекрасно подойдут яблоки, груши, ягоды.

Конечно, же, вы наверняка возьмёте с собой свинину, но лучше, если это будет говядина, рыба, а ребятишкам будет гораздо полезнее взять куриное мяско, которое запечется в фольге. Хотя, готовьте то, как работает у вас фантазия, картошка в мундире будет прекрасным вариантом, а как же вкусен запечённый кабачок, перец (можно совместно с курочкой запечь).

Можно даже придумать своеобразный и красочный бутерброд с листьями салата. Очень вкусно получается, когда капуста сочетается со слоями сыра, сосиски, огурца, томата. Избегайте всяких соусов, особенно майонеза, никакой пользы эти добавки не приносят, помните, на свежем воздухе еда воспринимается совсем иначе. Не злоупотребляйте слишком с солью, но взять её всё же стоит.

Ни в коем случае не забывайте про питье, только откажитесь от газировки, кока-колы, и прочих напитков. Лучше всего подойдет морс, компот, минеральная водичка, не забывайте и про обычную воду, она пригодится даже просто для того, чтобы помыть руки. Непременной составляющей стола являются и салфетки, не забудьте прихватить мыло, полотенце.

Разберитесь и с посудой, чтобы можно было всё приготовленное спокойно разложить, это и тарелки, ножи, одноразовые стаканчики. Чаще всего с собой берут одноразовую скатерть. В общем, старайтесь собрать всё заранее, чтобы не получилось, что вы торопитесь. Если погода предстоит жаркая, то головные уборы должны быть непременно, да и вообще, в таком случае, лучше располагаться в тени. Удачного вам отдыха, пусть он будет незабываем и интересен.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля