[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как устроить пижамную вечеринку?

0
(KetS) Oksana
11 Июня 2015, 11:53
 
 
Статья:
Когда мы смотрим популярные американские фильмы то видим, что девушки часто устраивают пижамные вечеринки с ночевкой и развлечениями. У нас это не так распространено, но это довольно интересное занятие для дружной компании.

Давайте разберемся, а что же это такое. Еще в Советском Союзе пижама широко использовалась как для сна, так и в качестве обычной одежды для дома. Когда люди навещали один одного, то не переодевались, так как это было вполне приемлемо. Именно отсюда пошло понятие проводить веселые посиделки в пижаме.

Теперь начнем о самой вечеринке.
Для начала нужно составить список гостей и найти место для проведения встречи. Это может быть дом участницы, загородный домик или квартира. Запаситесь подушками, одеялами, фильмами (если нет интернета), журналами, музыкой, интересными играми и прочими мелочами, которые могут понадобиться. Потом определите, что вы будете делать. Обычно такие вечеринки похожи на салоны красоты. Девочки делают друг другу или сами себе маникюр, педикюр, прически или делятся секретами, пишут шпаргалки на экзамены или готовятся вместе к зачетам. Тематика может быть абсолютно любой. Тут все зависит от вашей фантазии и сообразительности. Можно объединить несколько вариантов и еще больше разнообразить вечер.
Следующим пунктом будет еда. Вы можете приготовить её сами, принести с собой или заказать где-то. Если будет просмотр фильма, то не забудьте о поп-корне, чипсах или даже семечках. Но это не еда. Нужно и такое, чтоб не ходить голодными. Тут подойдет пицца, суши, салаты, какие-то пироги или сладкое. Соберитесь вместе перед вечеринкой и обсудите меню, так как это важная часть. Напитки тоже следует купить заранее.
Организуйте себе "спальную комнату". Чтоб после развлечений можно было прийти и завалиться спать. Приготовьте все заранее. Не забывайте о том, что вход открыт только женской половине. Не забудьте о фотографиях.

По своему опыту знаю, что такие мероприятия очень интересные и позитивные. Скучать вам точно не придется. Если все правильно организовать, то вечер запомниться вам на долго. Отнеситесь к организации ответственно!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля