[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как выбрать свадебного фотографа

0
(WikiLan)
7 Июня 2015, 09:42
 
 
Статья:
Вступление в брак долгожданное и знаменательное событие для каждого человека. Очень важно чтобы через десятки лет Вы помнили этот день. Свадебный фотограф Вам в этом поможет и спустя долгие годы благодаря фотографиям останутся теплые воспоминания об этом дне.
Есть безумное количество фотографов, но лишь единицы обладают действительно профессионализмом, у которого на первом месте стоит качественные фотографии и профессиональная обработка.
При выборе обязательно отдавайте приоритет свадебному фотографу, но ни в коем случае обычному. Ведь именно свадебный специализируется в данном направлении, он знает как нужно вести себя на церемонии, как и где лучше сделать качественные снимки, не упустит момент когда таков представится.
Главный критерий для выбора это порт фолио его работ. Посмотрите его фотографии, определите его стиль, ведь ваши фотографии будут обрабатываться по данной методике. Если его фотографии Вам понравились и вы желаете чтобы Ваши снимки выглядели также, смело звоните и договаривайтесь с ним о личной встрече.
В процессе общения с фотографом вы должны обсудить все детали. Первое на что стоит обратить внимания это цена, если все устраивает обсудите объем его работы, место и время съемки. Вы должны рассказать все ваши пожелания и фотограф сам выберет концепцию фото сессии.

Возможно сделать из снимков и фото книгу, но предварительно сообщив об этом специалисту. Задача фотографа усложнится, но и в конечно итоге будет выглядеть куда лучше обычных фотографий. Фото книга будет рассказывать о целой истории свадьбы, и снимки будут похожи, в одном стиле.
Заранее стоит обговорить и внешний вид. Фотограф еще один гость на свадьбе, и хоть он не будет вместе с Вами на фотографии, сидеть вместе за столом, отмечая торжество он также должен выглядеть достаточно хорошо. Не стоит забывать конечно, что для него это обычный рабочий день, которых в его жизни масса, но обговорить этот нюанс обязательно нужно. Ведь не очень приятно будет когда на свадьбе все будут нарядными, а он, например, в джинсах и футболке.
Детально все обсудите со специалистом, и если Вы во всем нашли консенсуса, то будьте уверены Вы получите свою месту и воспоминания на долгие годы.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля