[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Советы для проведения отличного праздника

0
(KetS) Oksana
3 Июня 2015, 14:25
 
 
Статья:
Среди обычных и заурядных серых дней есть такие, которые выделяются из этой массы. Их принято называть праздниками. Эти дни особенные и неповторимые, каждый из них лучше предыдущего. Но нужно знать как правильно сделать его запоминающимся, чтоб при одном воспоминании о нем на лице появлялась восхитительная улыбка, которая будет радовать окружающих. Есть много советов, литературы и высказываний на эту тему, но их настолько много, что даже физически невозможно все исполнить. Именно для этого давайте выделим несколько правил, которые будут точно отображать все те сотни и тысячи слов, которые уже сказаны.

1. Важную роль играет место проведение торжества. Не думаю, что будет хорошо, когда помещение будет маленьким или на улице закусают комары. Нужно предусмотреть все аспекты и постараться устранить недостатки, если таковы есть.
2. Еда тоже является одним из главных пунктов и заслуживает не только второе, а и первое место в этом списке. Я советую выбирать меню не только по своем усмотрении, а и хотя бы немного взирая на мнение остальных. Никому не понравиться сидеть голодным и праздник автоматически будет испорчен.
3. Развлечения и музыка играют тоже не последнюю роль. Я уверенна, что даже самым обжорам надоест все время сидеть за столом и употреблять пищу. Нужно какое-то разнообразие и веселье. Закажите живую музыку или человека, который будет проводить конкурсы и развлекать вас. Позаботьтесь о том, чтоб никому не было скучно. Нельзя оставлять гостей грустить, а самому веселиться в другой части зала. Это невежливо, да и сомневаюсь, что человек еще раз согласиться на ваше предложение.
4. Общие снимки или даже видео отлично поднимут настроение и сблизят гостей. Записывайте различные приветы общим друзьям, танцуйте и дурачитесь. Почувствуйте себя настоящими детьми. Иногда это действительно здорово. Потом, листая снимки на фотоаппарате, вы будете вспоминать те счастливые моменты с сиянием в глазах.

Помните, все зависит от вас и вашего настроя. Не грустите, оставайтесь всегда веселыми и позитивными. Несите ту радость и счастье другим и она вернется к вам бумерангом.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля