[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Свадебные акссесуары невесты и жениха

0
(WikiLan)
23 Мая 2015, 16:48
 
 
Статья:
Свадебные аксессуары невесты Главная роль любой невесты выглядеть хорошо на свадьбе, а это не только купить красивое платье и сделать дорогой макияж, не маловажную роль играют свадебные аксессуары, они дополняют ее образ.
Шляпка. Хоть не самый привычный, но достаточно модный аксессуар для невесты. При желании всегда можно подобрать оригинальную шляпку которая будет подходить к любому платью. Она может заменять фату, ведь она намного удобней чем длинная фата.
Перчатки. Главный атрибут образа невесты. Ведь именно благодаря перчаткам можно подчеркнуть шарм платья невесты.
Сумочка. Данный аксессуар не обязательный, но невесте может хорошо пригодится. Она не должна создавать неудобства и быть маленькой, в которую можно положить женские принадлежности. Огромной популярностью пользуются сумочки в виде мешочка, которую невеста предпочитает носить на запястье.
Диадема. Часто невесты отдают предпочтение украшать свои прически украшениями. Если диадема со стразами она будет сиять на свету. Сейчас можно найти любую диадему которая подойдет каждой невесте несмотря на структуру лица.
Если есть желания некоторые аксессуары можно сделать собственными руками, что придаст особенную прелесть образу невесты. Свадебные аксессуары жениха В далеком прошлом только невеста могла позволить себе аксессуары. Но в связи с нововведениями свадебных торжеств стоит об этом подумать и жениху. Один из главных – галстук. Он должен соответствовать костюму, который сочетается с тоном костюма и рубашки. Часто спросом пользуются украшения – заколки для галстуков. Сейчас все чаще можно наблюдать у женихов бабочку – свадебную разновидность галстука.
Рубашка. Выступает одним из важнейших атрибутов жениха. Главный критерий выбора рубашки – это сплоченность с его костюмом и платьем невесты. Обязательно рубашка должна быть белой если жених остановил свой выбор на фраке.
Эскот – продолговатый шейный платок, который обвязывается сверху воротника рубашки. Эскот может быть разных мастей, но красивее будут выглядеть однотонные платки, которые удачно соответствуют цвету костюма. Бутоньерка. Этот аксессуар может быть как классическим так и специфическим. Традиционно это небольшой бутон цветка, который крепится в теплице пиджака. Бутоньерка должна сочетаться с букетом цветов невесты, и может быть в виде разной цветочной композиции. Желательно чтобы бутоньерки состояли из живых цветов, но порой могут быть заменены другими материалами.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля