[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что не делать на выпускном

0
(kristina99) kristina13
20 Мая 2015, 20:26
 
 
Статья:
Выпускной - очень актуальная тема сейчас. У кого-то он в середине июня, а у кого-то и конце. Но осталось уже не так много времени. Я надеюсь, что вы уже продумали свой образ, выбрали шикарное платье, записались на маникюр, выбрали причёску и макияж. Ведь это очень важный день в жизни каждого выпускника, который запоминается на всю жизнь. И его ничего не должно испортить. Даже спустя 3, 5, 10 лет вы будете вспоминать этот день, рассказывать своим детям. И вам действительно должно быть, что рассказать.

Я не знаю кто прочитает эту статью. Хорошо, если кто-о из выпускников и сделает вывод для себя. А если родители, то постарайтесь донести эту информацию до ваших детей.
Я дам несколько советов.

Первый. Ни в коем случае не нужно напиваться. Многие думают, что это хороший повод, чтобы напиться, что если ты пьяный, то сможешь по-настоящему оторваться. Но это не так. Во-первых, ты можешь перебрать с алкоголем и тогда есть вероятность провести всю ночь в туалете или больнице, вместо того, чтобы веселиться с друзьями. Можно выпить пару бокалов вина или шампанского, но не стоит злоупотреблять. Ведь намного приятней будет, если ты будешь помнить каждую минуту этого вечера, а не только начало.
Второй совет. Многие девочки всё ещё девственницы. И они хотят пойти в эту взрослую жизнь уже женщинами. Нив коем случае не стоит этого делать. Зачем лишаться девственности с человеком, которого не любишь и неизвестно в какой обстановке? Этот твой первый раз ты будешь помнить всю жизнь и зачем, чтобы ты потом жалела? Хорошо если у тебя есть любимый человек, которого ты любишь и уже долго с ним встречаетесь. Но не делай это с одноклассником, другом или другом одноклассника.
Третий совет. В этот день вы должны быть благодарны учителям и всем, кто помогал вам эти 11 лет. Даже если вы держите злобу на учителя, то не высказывайте ничего ему. Зачем вам это нужно?
Четвёртый совет. Если вы собираетесь продолжить ваш вечер с друзьями, без родителей, то обязательно скажи им куда вы едете и во сколько будешь дома, позвони им хотя бы 2 раза. Не заставляйте их волноваться и не сбегайте. Не делайте противозаконных вещей, чтобы на утро не проснуться в участке.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля