Какие знаки Зодиака выживут в 2012 году и после конца света

USER: 12

Многие сайты пользуются ажиотажем вокруг предполагаемого конца света ради получения прибыли. На какую только страничку не попадешь – везде мелькают объявления – до конца света 70 дней, какие знаки Зодиака выживут в 2012 году и после конца света, Ванга, якобы, предсказала, что выживут три знака. Люди переходят по ссылочке, и им предлагается отправить недешевую смску, чтобы составить гороскоп, выживут ли они в 2012 году.

А теперь давайте узнаем смысл таким проектов. Я провела небольшой эксперимент, который обошелся мне очень недешево (600 рублей по 2 смс с двух разных номеров – итого вышло 1200). Я ввела свои данные (месяц, год, город рождения), а затем данные мужа. Отправила смски и передо мной открылись два абсолютно идентичных стандартных текста, которые заготовлены для всех пользователей. Если Вы думаете, что в этой статье содержалось хоть малейшее упоминание о том – выживу ли я после конца света, то Вы ошибаетесь. Обычный гороскоп, скопированный и чуть видоизмененный с тематического астрологического сайта. Точнее даже не гороскоп, а вроде предсказания: «В 2012 году вас ждет череда удач и неудач, после будет затишье, а затем Вы войдете в колею и успешно пройдете все испытания». Вы хотите заплатить 600 рублей за три строчки текста? Тогда ловитесь на эту заманку и вводите свой номер телефона.

А теперь подумаем логически – если случится конец света, никакие знаки Зодиака не выживут, кроме, разве что, звездных скоплений, образующих фигурки общепринятых Львов, Тельцов, Близнецов и т.д. Так что, не думайте, что если Вы заплатите 600 рублей, Вам продиктуют алгоритм действий для выживания после конца света. Если что-то случится – погибнут все, но случится вроде ничего не должно, во всяком случае ученые настаивают именно на этом, а там уж только Богу известно, когда будет конец света.

24 комментария свернуть все

Юляшка
    3 Ноября 2012, 18:13 #
    Не повезло мне Печально . Ну я все равно не верю в это, а если и будет, то от него не убежишь ведь.
    Саня
    3 Ноября 2012, 18:24 #
    Даже до нового года не доживем... Хотя, моей семье бояться нечего - у меня папа, мама, и я - овны, а младшая сестра лев! Везуха С улыбкой
    Олеся
    3 Ноября 2012, 18:26 #
    Странно как-то... если 4 знака, то по сути из каждой стихии по 1 знаку должно быть, а тут получается 3 знака огня и 1- воды. Где смысл? :think:
    (solnechnaya_ya) Меня
    3 Ноября 2012, 18:40 #
    Да вы о чем вообще?))))наоборот написано что все будет ок, а вы уже свои знаки Зодиака подставляете. Я написала про Львов, Тельцов и Близнецов как про примеры звездных скоплений, а не про знаки людей) Они не имеют отношения к стихиям и т.д. Просто пример)))))
    Илюха
    5 Ноября 2012, 04:52 #
    А я выживу, у меня и у мамы рыбы, а у папа овен, С улыбкой правда без сестры, братьев, бабушки и дедушки мне будет скучно Очень грустно
    Дарья
    5 Ноября 2012, 04:59 #
    Ванга говорила Что-то вроде - Люди уже повязли в гневе и приведут себя сами к концу света... Насчет того, что злые умрут, я может и поверила немного... НО причем здесь 4 знака, как так все умрут, а они умудрятся остаться в живых... Или тот кто нам утроит конец света, будет по списку убивать? Если кто знает, ответьте пожалуйста!
    Maxim
    5 Ноября 2012, 12:07 #
    Овны должны выжить потому, что они бараны, им любой КС не почём. Кстати я по знаку зодиаку овен.
    (Alisa) Алиса
    (Alisa) Алиса
    5 Ноября 2012, 16:42 #
    Народ, даже в Библии сказано, что никто из живших ранее и ныне живущих не может знать о точной дате конца света. Если уж апокалипсис и произайдет, то как снег на голову, и ни тельцы, ни близнецы спрятаться не успеют. Не верьте в эти бредни, живите и радуйтесь, а прогнозы и сплетни оставьте бабулям на лавочках!
      Миля
      6 Ноября 2012, 08:44 #
      Вчера по НТВ передавали, что КС скорей всего перенесут со следующего месяца на 2057 год. Было бы очень здорово!!! Ну а вдруг действительно перенесут?? Счастье есть!
    (sergejj) Сергей
    (sergejj) Сергей
    5 Ноября 2012, 19:54 #
    Я много лет изучал астрологию профессионально и выскажу своё мнение.
    Вопрос - какие знаки зодиака выживут...- не корректен. В любом случае нужно учитывать точные личные данные человека, чтобы предположить его дальнейшую судьбу посредством гороскопа. Эти данные таковы: точное время(число, месяц, год) и место рождения. Знак зодиака - лишь одна из характеристик конкретного человека и она мало на что влияет.
    Прошу не обращаться с подобными просьбами по сомнительным адресам в интернете: велика вероятность обмана.
    P.S. Также не обращайтесь ко мне, гороскопы не делаю.
    (babusika) babusika
    (babusika) babusika
    6 Ноября 2012, 19:42 #
    Что значит какие знаки выживут в 2012 году? да все и выживут, не так уж много осталось. А КС вообще никто не переживет, если он это конец, то конец всему, разве что какие то одноклеточные выживут и опять все начнется с начала - рыбы, динозавры, обезьяны...
    (madagaskar1974) Андрей
    (madagaskar1974) Андрей
    7 Ноября 2012, 13:39 #
    Интересная штука - гороскоп. Сразу вспоминается несколько песен Высоцкого, особенно, как жираф влюбился в антилопу почему-то. Папа - скорпион, мама - рыба, а ребенок может родиться овном (барашек такой). У меня у очень близкого человека 21.12 День Рождения. Даже и не знаю, как тебя поздравить, - это все что я смог сказать на эту тему. Я когда статьи писал по знакам зодиака на заказ, то "очень долго хохотался". Оказывается, я теперь тоже могу быть астрологом. Кстати мне смс-ки слать не надо))
    Бато
    9 Ноября 2012, 01:26 #
    Самое важное сейчас не боятся, дождемся и увидим как и что делать. Те, кто не избран знаками, те зря жили, зря рождались? Каждый будет отвечать, что сделал хорошо или плохо, и так дорогие, ждем 21 декабря. Целуем наших детей, близких, друзей и молимся Молюсь
    rebjenok
    9 Ноября 2012, 01:27 #
    Уррра! Выживу я и моя семья! В основном это львы, мой папа рыба, я и моя лучшая подруга овны. Только жаль двоих моих друзей здесь нет Печально Подруги и любимого.
    (Levanech) Алексей
    (Levanech) Алексей
    10 Ноября 2012, 23:30 #
    Вышлите мне на кошелек Z1****** столько же денег и я Вам предскажу даже то, что произойдет с Вами через час. А, вообще, конец света возможен только теоретически (практически доказать не может никто). И все же если это произойдет на самом деле - можете меня побить. Я живу ... (далее идет полный адрес и телефон, будет виден только после 21 декабря).
    Да и вообще - продолжение календаря Майя найдено месяца полтора-два назад.
    Простой человек
    18 Ноября 2012, 07:16 #
    Спроси себя человек, такой же как и все или считающий себя лучше других, только честно, с учетом прошлого, а достоин ли ты..... Хорошо подумал? Настало время что - то менять, еще не поздно, не отчаивайся, ОН хочет видеть каждого достойным! Живи по совести и удачи в любом начинании! И да поможет тебе Всевышний!
    Алекс
    19 Ноября 2012, 22:17 #
    Жаль что не водолеи, хотя мы уже наслаждаемся своей эрой))) И ещё, есть Библейские предпосылки конца света и это уже очевидно. Хотя может я ошибаюсь. Если говорить про природные катаклизмы, предсказанные в "Апокалипсисе" Иоанна Богослова, то они существовали во все времена. А если говорить про антихриста, от которого будет зачат непорочно плод с блудницей (странная связь - непорочность и блудница) и который объединит под своё начало весь мир и даст всему миру благополучие, но взамен этому будет требовать поклонение себе. Но его свергнет наш Господь и это будет время апокалипсиса, вот где будет испытание для нашей веры в Господа нашего Иисуса Христа, в Бога и Духа Святого.
    (Tolyn) Анатолий
    (Tolyn) Анатолий
    28 Ноября 2012, 20:27 #
    Лично я не вижу разницы какой у кого знак зодиака. Перед катаклизмом все равны. Будь то Овен,Дева или Лев. Я читал статьи о том, что есть знаки которые выживут.  Думаю не стоит в это верить. Если выживет один знак значит и второму повезёт. Это моё личное мнение.