Предсказания на 2012 - 2013 год для России

USER: 12

В этой статье я НЕ буду приводить мнения разных предсказателей насчет нашей страны и всего мира в целом. Я подробно изучила десятки различных предсказания и беру на себя смелость описать основные моменты, а которых сходятся многие ясновидящие, говоря о будущем России. Среди пророчеств множество обычного «хлама», который, видимо, говорился для пущей важности и сенсации. Вот моя личная выборка знаменитых предсказаний на 2012-2013 год для России:

1. Россию ждут великие перемены, которые могут произойти вследствие войны, природных катаклизмов и еще ряда причин. Если грянет война, то Россия выиграет ее и заполучит мировое господство. Также есть несколько пророчеств, заявляющих, что в 2012 году огромные волны затопят побережье Америки и начнется такой кризис, что быстро «расхлебать» его не получится. К сожалению, правду в этом предсказании можно действительно увидеть (напомню, ураган Сэнди нанес огромные убытки США, и на восстановление уйдет огромное количество времени). Кстати, многие провидцы обнадеживают россиян тем, что природные катаклизмы не коснутся России.
  2. В России появится новый сильнейший правитель, который сможет возвести новую культуру, религию, сильно продвинет вперед науку и технику. Пока этот правитель не известен, но в скором времени мы о нем неожиданно узнаем. Благодаря этому правителю возродится абсолютно новая раса, которая будет вести свои истоки от славян. Россия разовьется с небывалым размахом – она станет единственным экономическим лидером, к которому будет подтягиваться весь мир. Один из провидцев даже сравнил нашу страну с магнитом, притягивающим к себе в будущем богатство и мировую власть.
  3. В речах многих ясновидящих, косвенно и прямо упоминается Сибирь. То ли она станет нетронутым центром мира, в отличии от остальных разрушенных и разбитых катаклизмами стран, то ли станет местом возрождения новой культуры, религии, расы. Что будет – посмотрим в ближайшем будущем.
Напомню, я отобрала только самые важные моменты в предсказаниях. Со всеми пророчествами по отдельности Вы сможете ознакомиться на просторах Глобальной Паутины.

2 комментария свернуть все