[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что предсказала Ванга про конец света?


USER: 39


Наверное, только ленивый не обсуждал тему конца света в 2012 году, согласно календарю Майя. Отношение к подобным предсказаниям у каждого свое: кто-то посмеялся, а кто-то и нет…
 
Но, что же предсказывала одна из знаменитейших прорицательниц – Ванга? Заголовки многих газет пестрят, что и она предвидела конец света. Но так ли это на самом деле? Начнем с того, что сами предсказания болгарской ясновидящей всегда были очень витиеваты, и не отличались конкретикой. Это вовсе не означало, что она шарлатанка, отнюдь, просто ее предсказания надо было уметь трактовать.
 
Ванга не пророчила конец света на 2012 год, даже о катаклизмах в этом году, она не говорила. Наоборот, она предсказывала, что с этого года будут рождаться дети с выдающимися способностями, дети – Индиго. Если это верное толкование ее предсказаний, то человечество продолжает свое существование после 2012 года, и человек будет более совершенен. Есть ее предсказания, что 2018 году будут поезда ездить по солнечным проводам, прекратится добыча нефти. Еще одно подтверждение того, что Ванга не говорила о конце света.
 
Ясновидящая предупреждала, что людей ждут неизлечимые мучительные болезни, засуха, голод, но когда и где это будет - нет. Но такие болезни есть и сейчас, а 12,5% населения планеты голодает! Этим летом из-за засухи и пожаров фермерские хозяйства США потеряли более 50% урожая. Потому, в каких масштабах предвидела все это ясновидящая, остается только догадываться.
 
Вот еще одно из предсказаний Ванги: "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности". Правда вспомнили об этом видении Ванги, когда произошла авария на АЭС "Фукусима" в 2011 году.
 
Не все предсказания Ванги сбывались, болгарский социолог Добриянов, провел целое исследование по точности предсказаний. Проанализировав 99 посланий Ванги, Добриянов установил, 43 можно было трактовать двояко, 43 точно совпали, а 12 совершенно не соответствовали истине. Соответственно в процентном соотношении только 70% можно было назвать правдой, а 30% - это вымысел.


Назад в раздел





3 комментария свернуть все
 
  •  
    (Iriwa) Ирина
    (Iriwa) Ирина
    17 Ноября 2012, 15:16 #
    0       
    Конечно, дети рождены в 2000 годах более совершенны и умны, по нумерологии, дети рожденные в эти годы, имеют больше энергии чем, те которые родились в 19..
  •  
    (NatalyKitik) NatalyKitik
    (NatalyKitik) NatalyKitik
    22 Ноября 2012, 05:36 #
    0       
    Я тоже когда-то интересовалась необычными способностями Ванги. Так много было шума и разговоров вокруг её имени. Посмотрела множество передач, посвящённых ей, и знаете ли, восторга совершенно не испытала. Её предсказания какие-то уж очень обтекаемые и совсем не конкретные. Конечно кое-что было и по существу, но большинство её пророчеств удалось трактовать уже пост-фактум, то есть уже произошедшие события привязывали к предсказаниям, а не наоборот. Так что думаю, что не стоит впадать в панику, тем более, что как такового конца света Ванга и не обещала. Живите своей жизнью и смотрите в будущее с оптимизмом. Кстати, закрадывается большое сомнение по поводу того, что внимание к личности Ванги вызвано только интересом к её таланту, скорее всего нынче это доходный бизнес.
  •  
    Виктор
    22 Сентября 2013, 13:23 #
    0       
    Феномен Ванги держится исключительно на людях верящих в чудеса. В большинстве люди ленивы и не хотят изучать скушную  науку, поэтому  вокруг нас процветают шарлатаны паразитирующие на человечесских слабостях и сладострастии. Да,да "сладострастии". Ибо обсасывать всякие "чудесные" истории - это своего рода духовное сладострастие! Я называю это еще -  "жевать собственные сопли".
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 30 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля