[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Где снимали сериал Чернобыль: Зона отчуждения

1
(Ekaterinaa) Катерина
25 Октября 2014, 19:03
 
 
Статья:
"Никто не вернется прежним" - это уже запомнившийся слоган довольно нового российского сериала, который уже успел набрать популярность среди любителей данного жанра.

Не буду раскрывать Вам всю тайну сюжета, скажу только, что действия разворачиваются в двух временных пластах: наша современность и события 1986 года (как Вы знаете, это канун страшной аварии на Чернобыльской АЭС). Главные герои - обычные тинейджеры, которые отправляются на поиски вора, укравшего из квартиры родителей восемь миллионов рублей. Запрыгнув в свою Волгу, они случайным образом они оказываются в прошлом, где и начинается их увлекательная история, не похожая ни на чьи другие.

Всего в сериальчике восемь серий, каждая из которых длиться по 40 минут. Вообще, должна сказать, что я больше люблю двадцати минутные серии, ведь другие кажутся мне слишком затянутыми, но в этот раз все иначе, ведь за разворачиванием событий действительно интересно наблюдать.

В сюжете присутствуют пятеро друзей, каждый из которых имеет свой характер, особенность. На протяжении сериала поднимается просто уйма проблем современного общества: юношеский максимализм, погоня за наживой, эгоистичность. Главные герои на своем пути сталкиваются с равнодушием, обманом, лицемерием, жадностью, жестокостью этого мира. Но со всем этим они стараются справиться, преодолеть все преграды, которые стоят перед ними и именно это мне в них и нравится.

Насчет игры актеров могу сказать, что она просто блестящая, они передают всю полноту своих персонажей, рассказывают нам пять отдельных историй их жизни, передавая это не только своими словами, но и поступками.

Лично я очень жду второй сезон, ведь уже стало известно что он будет. Создатели планируют выпустить его на осень 2015 года. Вообще, мне кажется, что это немного долговато, но я готова ждать!

Если Вам нечего посмотреть на досуге, то смело выбирайте этот сериал, тут и сюжет интересен, а главное, близок всем нам. Это вам не какие-то там голливудские фильмы, в которых чисто американский юмор, а действительно настоящее, отечественное кино!
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 






2 комментария свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 30 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля