Обзор Sony Xperia Z3 (D6603) Copper

7 Июля 2015, 07:50

Две недели назад встал вопрос о покупке нового телефона, а точнее, смартфона. Долго я мучилась и выбирала. Всё никак у меня не получалось выбрать что-то стоящее и за более-менее приемлемые деньги (я поставила себе планку не выше 30000). Возможно, я просто очень придирчива, но большинство телефонов меня не устраивали чаще всего своим внешним видом.
И вот я увидела его. Смартфон от компании Sony просто влюбил меня в себя. Никогда не думала, что мне может так понравится телефон. Меня устраивало всё: характеристики, внешний вид, отзывы других пользователей, размеры устройства.
Кстати, давайте, я расскажу вам немного подробней о тех характеристиках устройства, которые заинтересовали меня в первую очередь. Смартфон на Android 4.4, который, правда, сразу же потребовал от меня обновление на следующую версию. Процессор Qualcomm Snapdragon 801, правда, думаю, что вам это ни о чём не говорит, так что я объясню. Данный процессор является одним из новейших на данный момент. Есть ещё 810, но разница не велика и в пользовании абсолютно не заметна. Смартфон тянет все игры и программы, которые вы только можете ему предложить. Кушает много, но с режимом Stamina держит заряд хорошо. Камера 20,7 Мп неплохая, но немного замыливает снимки, так что её перед использованием советую настроить. Упомяну, что смартфон водонепроницаем и может свободно снимать под водой в течении часа.
Отдельно стоит выделить внешний вид устройства. Покупала с опаской, т. к. раньше никогда не пользовалась устройствами со светлым покрытием. Но была приятно удивлена, что выглядит приятней, чем модели белого и чёрного цветов.
Смартфон прекрасно лежит в руке, правда я пользуюсь им двумя руками, как-то страшно - одной. Всем очень советую. Купите и не пожалеете.