[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Самые популярные планшеты 2014 года

2
8 Января 2015, 11:14
 
 
Статья:
2014 год убедительно доказал: популярность планшетов закономерна, продажи их в России не только не снизились, но напротив возросли в несколько раз. Мобильность и удобство стали определяющим фактором при выборе такого девайса. Устройства, способные заменить одновременно персональный компьютер и сотовый телефон заняли высшую ступень в рейтинге мобильной техники 2014 года.

Но какие же модели вышли победителями в гонке за первые места? Заметим, что прошедший год ознаменовался появлением большого количества новых приборов от разных брендов, отличаясь не только внешними данными, но и функциональными возможностями и ценой. Наиболее популярными планшетами по версии "Яндекса " стали приборы от Samsung. Сочетание оригинального, стильного дизайна и новых технологий помогли известной компании завоевать успех.

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 по праву вошел в пятерку наиболее популярных моделей. Большой экран на 10.1" дюймов, мотор на 4 ядра с частотой в 1400 МГц, существенная встроенная память и оперативная на 2 Гб стали основополагающим моментом для признания его победителем.





Sony Xperia Z3 Tablet Compact - высококлассный планшет, сочетающий мощную начинку, защищённый корпус, большой экран на 8 дюймов. Прозводительный процессор Qualcomm Snapdragon 801 и оперативная память на 3 Гб помогли японской модели занять одно из первых мест в списке рейтинговых приборов.







Google Nexus 7 - уже не первый месяц находится на высших ступенях "карьерной" лестницы. По статистике на Nexus 7 приходится более десяти процентов мирового рынка Android-планшетов. Производительный, эргономичный и компактный аппарат оборудован 4-ядерным процессором, с достаточно емкой оперативной памятью на 2 гибайта и экраном на 7 дюймов.







Еще один победитель среди мобильных переносных устройств от южнокорейского производителя набрал большое количество плюсовых баллов, что помогло ему вырваться вперед и занять четвертую ступень в рейтинге. Samsung GALAXY Tab 4 10.1 - для работы, развлечений и учебы. Тонкий планшет с оригинально исполненной задней крышкой под натуральную кожу, выглядит великолепно.







Большой и качественный экран на 10.1 дюймов обеспечивает яркое и четкое изображение. Имеется возможность не только просматривать видео или же совершать покупки в интернет магазинах, но и работать в облачных приложениях. Мощный двигатель гарантирует производительную работу данной модели. Большой выбор различных интерфейсов позволит выполнить множество задач как в онлайн, так и в любой другой деятельности.

Пятерку лидеров по продажам завершает еще одна модель. Легкий, компактный, стильный гаджет пользуется большой популярностью как в России, так и на просторах СНГ. Благодаря процессору Intel Atom Z3530 планшет ASUS Fonepad 7 гарантирует высокую скорость при открытии любого приложения. Емкая память и богатый выбор различного функционала, а также удобный экран - делает покупку приятной для пользователей.
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 30 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля