[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

YotaPhone 3: обзор характеристики и фото

3
(Tory) Виктория
27 Декабря 2014, 13:02
 
 
Статья:
Недано на всю страну прогремела новость, что скоро в продажу поступит революционно новый девайс - Йотафон 3. Глава компании Yota Devices Юрий Мартынов заявил, что массовое внедрение на отечественный рынок новинки состоится во второй половине 2015 либо в начале 2016 года. Это будет зависить от того, насколько доступными будут комплектующие.

Еще не успела общественность нарадоваться появлению второй модели, как уже выходит третья! Вот это да! И что же такого необычного и нового будет в новом образце? Давайте рассмотрим...


Основной особенностю аппарата станет стереокамера, которая позволит создавать ощущение "контакта глазами" при видеочате, то есть будет впечатление того, что собеседник смотрит прямо в глаза, а не куда-то в сторону. Это будет достигнуто за счет того, что камера, состоящая из двух объективов, будет расположена на противоположных сторонах дисплея впримерно в центре.

Разработчики планируют так же передавать звук с помощью стекла экрана и имитировать тактильные кнопки.

Так же в новинку будет солнечная батарея, выполненная в виде специальной пленки, нанесенной на экран. Единым недостатком такой задумки станет то, что она немного ухудшит качество изображения на самом экране.
Был ли полезен материал?
да 4 нет 1
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 30 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля