[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как узнать владельца по номеру сотового телефона бесплатно?

-4
(morpeh97) Виталий
29 Июня 2014, 00:13
 
 
Статья:
Иногда бывают ситуации, когда человеку просто необходимо узнать или найти владельца определенного номера. Хочу сказать сразу, что с точки зрения закона это запрещено, так как нарушается конфидециальность. Не будем рассматривать причины, которые подтолкнули вас на эту идею. Просто рассмотрим несколько известных мне вариантов...

Первый и самый простой способ.


Идете на радио-рынок и приобретаете там базу данных телефонных номеров того оператора, который вам так необходим. Естественно это не бесплатная услуга.. Как правило вам будут предлагать базы двух или трехлетней давности, а то и больше.

Второй, более надежный, но не менее экономный.

Обращение в частное детективное агенство. Там за определенную сумму для вас установят не только владельца, а и всю его подноготную, так сказать.. Конечно надежно, но думаю дорого.

Третий, но как по мне - лохотрон.

Работает не мало сайтов, на которых вы вписываете номер мобильного телефона и вам, якобы, выдают информацию. Но перед этим, для подтверждения вы должны отправить смс, а вот его цена не указывается. Это самый ненадежный способ, использовать я его не рекомендую.

Четвертый способ - небольшой развод того, кого будете устанавливать.

Ну а что? Просто проявите хитрость и смекалку. Позвоните по интересующему вас номеру и представьтесь представителем какой-нибудь компании или же call-центра. Расспросите и тем самым узнаете владельца. Хотя не исключено, что вам не соврут.

Пятый способ очень простой, но маловероятный.

Обратиться за помощью в спецслужбу или органы МВД. Но так как информация конфедециальная - вам придется доказать факт преступления. Или же если есть знакомые, но проблем никаких.. Лично я рекомендую частное агенство. Можно и последний вариант, но это только если вас реально достают или угрожают вам.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 5
 
 






5 комментариев свернуть все
 
  •  
    Юрий
    14 Апреля 2014, 00:32 #
    0       
    Работает не мало сайтов, на которых вы вписываете номер мобильного телефона и вам, якобы, выдают информацию. Но перед этим, для подтверждения вы должны отправить смс, а вот его цена не указывается. Это самый ненадежный способ, использовать я его не рекомендую. Обратиться за помощью в спецслужбу или органы МВД. Но так как информация конфедециальная - вам придется доказать факт преступления. Или же если есть знакомые, но проблем никаких.. Лично я рекомендую частное агенство. Можно и последний вариант, но это только если вас реально достают или угрожают вам.

  •  
    (doc22) Сергей
    (doc22) Сергей
    16 Апреля 2014, 22:20 #
    0       
    Мало вероятно, что полиция сможет хоть как-то помочь, только в том случае, если с этим телефонным номером связанно уголовное преступление. Большинство сайтов в интернете предлагают определить лишь оператора и область в которой зарегистрирован абонент.
  •  
    (Solik) Андрей
    (Solik) Андрей
    30 Июня 2014, 21:18 #
    0       
    Просто надо иметь знакомых в салонах сотовой связи.
  •  
    (GlavbuX) Сергей
    5 Июля 2014, 14:46 #
    +1       
    Виталий а ты не пробовал сам использовать 5 способ? А 3? На сколько тебе должен быть дорог твой номер, что-бы вместо замены мобильного номера ты воспользовался услугами частного детектива? На какую аудиторию рассчитаны твои советы? Не уверен не советуй!
  •  
    (nella) Елена
    (nella) Елена
    14 Сентября 2015, 13:10 #
    0       
    В наше время,самое главное,чтоб в салоне,которого оператора номер ты хочешь узнать нужно,чтоб работал твой знакомый,и он без труда тебе предоставит все данные по номеру и владельцу,да это конечно не законно,скажете вы,а где же конфидициальность?,но по верте,это всё , давольно токи давно проходит и не в одном салоне,хотя публично мы слышим,так нельзя,у нас такого нет,сами не однократно проверяли)))
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 30 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля