[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Платная трасса Москва Санкт-Петербург

0
(OLCHIK) Ольчик
12 Июня 2015, 15:49
 
 
Статья:
Россия решила опровергнуть популярное изречение, и начать строить дороги довольно высокого уровня. Масштабное строительство платной трассы Москва-Санкт-Петербург связано особенно с предстоящим Чемпионатом по футболу в 2018 году. Это даст в первую очередь разгруженность федеральной трассы Россия.

Проект предполагает протяженность дороги на 684 км. Итак, с 1 июля 2015 запускается первый участок с 15 по 58 км, данное распоряжение уже подписано Дмитрием Медведевым. Если говорить о плате, то она будет взиматься никак не менее 99 лет, и средства полученные за счет оплаты за проезд будут прежде всего зачисляться на финансирование ремонта, содержания и капитального ремонта той же дороги.

Следует отметить прежде всего высококачественное покрытие, не предполагающее никаких повреждений. И в то же время, всегда имеет место быть альтернатива, это паралельная трасса М-10 Россия, которая и проходит на участке с 29 по 57-й км, пересекая выщеуказанную дорогу 6 местах.

Очень важным фактом является и экологичность новой дороги, ведь вместо вырубленных деревьев посажены новые насаждения в гораздо больших количествах. Если говорить об оплате, она будет осуществляться в специализированных пропускных пунктах, она может проходить в режиме наличного расчета, а также в результате использования банковской карты. Имеет место быть и бесконтактный способ оплаты через транспондер, который экономит время, но это в том случае, когда автолюбитель постоянно пользуется этой трассой и имеет специальное устройство. Следует сказать и о стоимости всей автодороги, это обойдется водителю в 1100-1200 рублей.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля