[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Условия кредита 365

0
(Helen2012) Елена
9 Мая 2015, 03:59
 
 
Статья:
В интернете полно сервисов, предлагающих скромные деньги под грабительские проценты. Кредит 365, один из них.

Все совершенно просто. Вам предлагают зарегистрироваться, ввести номер карты, отправить на их счет сумму в одну гривну, и получить деньги на карту.





Вроде бы все замечательно. Бери и пользуйся. Если бы не одно но. Проценты. Таких Вы не найдете ни в одном банке. Если возьмете 1500 тысячи на 15 дней, то отдать придется уже 1815 гривен.



Если Вы кредит уже брали, и благополучно отдали, сумма, которую можно взять в долг увеличивается. Проценты, вроде как уменьшаются, но это иллюзия. Возьмите 5050 на 30 дней, и заплатите уже 6790. Не плохо, да?



При всем этом они считают себя лучшими. Может быть о сравнению с другими подобными сервисами?



Исходя из всей информации, делаем вывод, что кредит лучше брать в банке. Да, оформление может и не такое простое, но не будет огромной переплаты.

Вообще у таких кредитов одно достоинство. Они дают деньги практически всем, не взирая на кредитную историю. Многие, в случае несвоевременной оплаты пытаются самостоятельно снять наличные с Вашей карты, хотя не имеют на это никакого права. Они запрашивают при выдаче кредита три последние цифры и имеют возможность распоряжаться Вашим счетом. Если Вы брали кредит в такой организации, после погашения кредита, целесообразно будет карту закрыть или заблокировать, и в Вашем банке получить новую. Это сделать очень легко, и уже никто не сможет воспользоваться Вашими кровными.

Да, иногда бывают обстоятельства, которые заставляют нас обращаться в подобные учреждения, но лучше надеяться на себя.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля