[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Какой банк даст кредит без кредитной истории

0
(mashapanina) Мария
25 Сентября 2014, 15:41
 
 
Статья:
Очень легко испортить свою кредитную историю! Конечно же, в идеале кредит должен гаситься в срок каждый месяц, но не всегда так выходит и, следовательно, ваша кредитная история портится. Нормой считается просрочка в 5 дней. Если же она больше, то это в последствии может стать причиной отказа в получении другого кредита.

Но, к счастью или к сожалению, существуют такие банки, которые с радостью вам выдадут кредит, даже не просматривая вашу кредитную историю. В основном это касается молодых банков. Они заинтересованы так сказать не в качестве, а в количестве. Стараются нарастить свою клиентскую базу, не задумываясь о последствиях. Так как эти банки молодые, в основном процентные ставки у них очень высокие и следует трижды подумать перед тем, как стать клиентом таких банков.

Но известны случаи и с крупными, известными банками, которые внушают доверие. К примеру, входящий в ТОП - 15 ведущих банков РФ Банк "ПромсвязьБанк" выдает потребительские кредиты суммой до 1 миллиона рублей клиентам и с плохой кредитной историей. Но условием является то, что предыдущий "плохой" кредит должен быть погашен.

Также известный банк "Русский стандарт" выдает таким клиентам кредит в размере до 300 тысяч рублей. Кредит выдается как наличными, так и на карту.

Размер выдаваемого кредита немного больше у ХоумКредит Банка. Максимальная сумма кредита - 700 тысяч рублей при ставке от 20%. С такой же процентной ставкой вы сможете получить кредит в "РенесансКредит", где вам предложат сумму от 30 000 до 500 000 рублей. При этом срок погашения будет составлять от 6 до 45 месяцев. Поэтому хорошо оценивайте свои возможности при выборе как суммы, так и срока погашения.

Это несколько вариантов, которыми вы можете воспользоваться. Но старайтесь больше не допускать просрочек по платежам, т.к. в базе кредитных историй они все отражаются и мешают вам быть клиентом проверенных банков. Ваше дело в данной базе хранится 15 лет. Возможно, что за такой относительно большой промежуток времени ваша материальная сторона жизни улучшится, и это очень радует. Но ведь бывает и совсем по-другому... И в самый нужный момент вам просто некуда будет обратиться за финансовой помощью!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля