[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Верхняя одежда сезон 2015 - 2016

1
(liana7) Лиана
19 Мая 2015, 15:55
 
 
Статья:
Кожаная куртка в тренде всегда. Это практичный и стильный вид одежды. Особенно в дождливый день осенью. В предстоящем сезоне популярность набирают модели классических вариантов. Следуя советам стилистов, осенью 2015 нужно надевать куртки средней длины, на молнии, которые будут хорошо сочетаться с джинсами или брюками стиля casual. Для бизнес - леди подойдёт тренч. Плащи и тренчкоты по - прежнему в моде. Материал используется самый разный – это и гладкие или матовые текстуры, и лакированная кожа с теснением. Наиболее популярны изделия из кожи блестящей и глянцевой.

Стеганые куртки, вошедшие в моду в прошлом сезоне, пока остаются на своих позициях. Утеплённые пуховики из кожи, которые дают возможность выглядеть стильно, не промокают и отлично согревают, также популярны, как и в прошлом году. Наибольшую популярность будут иметь модели с меховой отделкой. И это не обязательно должен быть воротник. Расцветки дизайнеры предлагают намного более разнообразные, чем в прошлом году. Это не только чёрные и коричневые цвета, но и тёмно – синие, красные, дымчатые и голубые.

Продолжают пользоваться популярностью стеганые пуховики длина которых до колена, с меховым воротником и манжетами. Это наиболее востребованный вариант в обыденной жизни. Не теряют своей актуальности и модели А – образного варианта, оптимальным цветом которого является чёрный. Женщины, которые предпочитают яркие цвета даже в зимний тусклый день, будут рады объёмным пуховикам.

Если Вы предпочитаете носить пальто, то выбор популярных моделей достаточно велик. Это может быть короткий кашемировый вариант. Или же длинное меховое изделие. Тренд сезона осень – зима 2015 – классическая модель из ткани белого цвета. Актуальны серые, коричневые, чёрные цвета. А пальто из искусственного меха ярких цветов понравится модницам, предпочитающим яркую жизнь.

Короткие куртки из меха, шерсти и велюра, а также других непродуваемых материалов понравятся женщинам, которые любят передвигаться на авто.

Среди шуб актуальны, как и прежде натуральные оттенки – пепельный и молочный, рыжий, коричневый и тёмно – дымчатый. Хотя некоторые дизайнеры предложили оттенки неоновых цветов. Очень популярны будут модели, в которых сочетаются 2 – 3 нейтральных цвета. В моде шубки не только из пышного, объёмного меха, но и утончённые модели пальто из стриженых шкурок. Наиболее популярными будут меха каракуля и лисицы, песца и соболя, норки и горностая.

Выбор дублёнок не особенно велик. Актуальны изделия короткого покроя со вставками из натурального меха. Такие модели больше пойдут для тёплой зимы или для дам, которые много времени проводят за рулём автомобиля.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




2 комментария свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля