[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Купальники: лето 2015

-1
(liana7) Лиана
19 Мая 2015, 15:18
 
 
Статья:
На любой вид одежды существует мода. Эта дама капризна и непостоянна. Иногда ею восхищаются, а в других случаях откровенно игнорируют. Веяния моды не обходят и купальные костюмы, а по - простому – купальники.

Мода на этот интересный и важный вид одежды меняется каждый сезон. Какие же требования предъявляются летом 2015 года?

Винтажный стиль интересен уже не первый год. Эти модели замечательно украшают фигуры разного типа и подходят женщинам разных возрастных категорий. Позволяют скрыть различные недостатки благодаря своей сдержанности. Модели ретро – купальников есть раздельные (с высокими плавками - шортами), а также «сдельные» (закрытые). Изделия украшаются рюшами, бахромой и поясом. В расцветках для этого стиля популярны крупный горох, гавайские принты и растительные рисунки. Выглядя такие изделия дорого и роскошно.

Купальники танкини подойдут тем, кто предпочитает оригинальный стиль и неповторимость. Это модели, состоящие из двух частей – топика и плавок. Очень практичны и удобны, смотрятся отлично на разных фигурах, хорошо подходят для загара. Украшаются стразами, бусинами. Трендом в этом сезоне являются изделия, в которых у топа длинные рукава.

Очень популярны летом 2015 года будут и с вырезами на боковых частях или же с различными вставками из прозрачного материала. Необходимо учесть, что такая модель подойдёт только для женщин с идеальной, стройной фигурой и красиво очерченной талией, поскольку изделие было смоделировано специально для того, чтобы акцентировать внимание на красоте женского тела.

В этом сезоне одежда для пляжа украшается металлическими деталями, кристаллами, бусинами, стразами и вышивкой. Чтобы зрительно увеличить бюст, следует приобрести модель, украшенную аксессуарами в виде монет на лифе.

Один из беспроигрышных вариантов – классические купальники, состоящие из лифа и плавок – бикини, а также слитные – майо. Лучшие варианты будут в тёмном, однотонном цвете, украшенные брошью из металла, бисера, страз, бусин.

Самые популярные расцветки:
  • принт в виде окрасов животных - леопард, тигр, зебра (только для женщин с безупречной фигурой);
  • неоновые расцветки – яркие бирюзовые, розовые, жёлтые, салатовые, голубые, электрик, великолепно смотрятся модели, в которых сочетаются несколько цветов;
  • геометрические;
  • принты – мелкие фигуры, а также крупные зигзаги и линии, лучше всего смотрятся сложные рисунки из ярких орнаментов.
В любом случае самым лучшим купальником будет тот, который идеально подходит Вашей фигуре и строению тела. Модель должна максимально подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 1
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля