[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

С чем носить джинсы бойфренды

1
(Merzkiy07) Olga01
8 Мая 2015, 06:21
 
 
Статья:
Современная мода весьма демократична. В женском гардеробе все чаще появляются вещи, указывающие на некую принадлежность к сильному полу. Например, столь популярные в последнее время джинсы бойфренды.
Отличительная черта этих джинсов - мужской покрой, кроме того, часто они имеют немного неряшливый внешний вид. Кроме того, вряд ли можно найти джинсы бойфренды без дизайнерских принтов - потёртостей и даже дыр.
У многих девушек возникает вопрос - с чем же носить модные джинсы? Начать нужно с того, что бойфренды относятся к повседневной одежде. И, как уже было сказано выше, они относятся к мужскому гардеробу, поэтому сочетаются лучше всего с более женственными вещами. Большинство стилистов рекомендуют надевать бойфренды с короткими облегающими топами. А дополнить образ можно болеро или свободным кардиганом. В холодное время года к таким джинсам можно надеть длинный свитер крупной вязки, а так же пальто мешковатого типа. Следует так же учитывать, что такие джинсы обязательно должны носиться с ремнём, желательно имеющим массивную пряжку.
В качестве обуви к джинсам бойфрендам отлично подойдут как ботинки из натуральной кожи на широкой подошве, так и замшевые или лакированные ботильоны на каблуке.
Следует так же учитывать, что эти джинсы подойдут не для всех девушек. Стилисты настоятельно рекомендуют не надевать их тем девушкам, которые имеют хоть какой - то намек на лишний вес. Лучше всего они будут смотреться на худых и высоких девушках, так как зрительно уменьшают длину ног и увеличивают в объёме зону бедер.
Итак, можно сделать вывод, что бойфренды с гордостью могут носить только обладательницы стройной фигуры с длинными ногами. И ещё не стит забывать, что эти джинсы нужно обязательно сочетать с наиболее женственными вещами из Вашего гардероба. И только тогда Вы сможете с уверенностью носить практичные и повседневные "мужские" джинсы, при этом оставаясь хрупкой и утончённой девушкой. А вот полноватым девушкам с низким ростом остаётся только позавидовать своим противоположностям.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля