[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Модные тенденции весна-лето 2015

0
30 Апреля 2015, 13:02
 
 
Статья:
Вот уже наступили долгожданные солнечные деньки, можно доставать свои любимые платьица, юбки и шорты из недр шкафа. Однако стоит также принять во внимание последние модные тенденции весна-лето для того, чтобы не отставать и смотреться свежо и современно, а может быть и почерпнуть новую идею, которая сможет придать вашему образу некоторую изюминку, новизну и загадочность.

Большинство французских модельеров и дизайнеров предлагает на этот сезон необычные принты и экстравагантность. Цветовые вариации здесь представлены совершенно разные, так что вам не составит особого труда найти свое оригинальное, шедевральное пальто или платье, подходящее именно вам.

Наиболее актуальной тенденцией является пальто в клеточку, которое имеет рукав, длиной в три четверти. К нему можно будет подобрать длинные перчатки. Мужская мода 2015 представляет нашему вниманию различные куртки, пуховики и ветровки. Таким образом офисно-деловой стиль друга или мужа вы сможете разбавить, внеся нотку неформальности и свободы.

Среди актуальных цветов стремительно приближающегося летнего сезона стоит упомянуть розовый, оранжевый и зеленый. Однако при этом не стоит слепо следовать тенденциям, если данные цвета вам не совсем подходят. В этом случае будет лучшим решением выбирать "ваши" проверенные оттенки, которые будут делать вас неотразимой и привлекательной. Пастельная гамма цветов в этом сезоне призвана подчеркнуть вашу женственность и изысканность. Кроме того, они добавят вам романтизма и легкости, что поможет привлечь мужское внимание.

Отдельно стоит упомянуть жакеты, выполненные в модных оттенках. Этот предмет гардероба практически универсален, так как подходит и к джинсам, и к платьям, и в офис, и на встречу с друзьями. Его можно надеть на коктейльное платье и сделать образ более деловым, а вечером, сняв жакет, вы будете выглядеть уместно даже в романтической обстановке.

Лето 2015 не должно обойтись без приобретения нового, модного платья, которое может быть выполнено в одном из актуальных в этом сезоне цветов или же быть сшито из ткани с принтом.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля