[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Модные тенденции маникюра в 2015 году

0
17 Апреля 2015, 11:09
 
 
Статья:
Каждая девушка, не желающая отставать от модных тенденций и быть всегда в тренде, должна знать, какие цвета лака будут пользоваться наибольшей популярностью в наступающем сезоне. В данной статье мы поможем вам быть в курсе мировых тенденций.

Множество стилистов и дизайнеров на сей раз остановили свое внимание на чётких, графичных формах. То есть получается так, что основное направление весны и лета будет геометрия. Разного рода линии и фигуры уже с зимнего периода отлично просматриваются в коллекциях одежды ведущих модельеров со всего мира и даже затрагивают тенденции в маникюре и макияже глаз.

Одним из наиболее удобных и отлично сочетающихся с самыми разными цветами и вариантами нейл-арта принтов является любимая всеми клетка. Тем, кто с ностальгией вспоминает модели одежды пятидесятых годов прошлого века, наверняка придется по вкусу данный тренд. Однако самостоятельно выполнить такой дизайн без соответствующей подготовки способна не каждая девушка. Поэтому на выручку придут курсы наращивания ногтей и маникюра, которые помогут вам всегда выглядеть стильно и модно.

Наклейки на ногти являются отличным решением, если вы не располагаете большим количеством времени. Хорошим решением являются также этикетки и наклейки. Они выпускаются с самыми разными рисунками и принтами, так что вы всегда можете выбрать вариант, подходящий именно для вас.

Модные цвета лака для ногтей 2015 включают всевозможные пастельные оттенки. Кроме того, их очень часто можно встретить и в украшениях, так что всё будет отлично сочетаться.

Светлая гамма оттенков создаст потрясающий контраст с загорелой кожей и будет выглядеть просто шикарно. Да и с офисной одеждой сочетаться будет хорошо и выглядеть уместно даже в сочетании с деловым костюмом и блузами ярких, сочных оттенков.

Однако всегда стоит помнить о том, что нужно правильно ухаживать за кожей рук. Маникюр в домашних условиях обязательно должен включать процедуры по очищению, питанию и увлажнению. Это поможет сохранить кожу рук молодой, нежной и здоровой.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля