[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Классическая верхняя одежда, на вкус любого мужчины

0
(Leanka) Елена
5 Апреля 2015, 18:15
 
 
Статья:
Пусть не часто, но все же, можно увидеть мужчин, которые променяли практичные куртки, на не менее практичное пальто.

Если мужчина хочет выглядеть стильно, тогда самая подходящая, демисезонная верхняя одежда, которую он может выбрать – это пальто. А именно фасона реглан.

Во-первых, такой фасон, действительно смотрится элегантно. Плечи кажутся более широкими, а сама фигура приобретает мощность. А если оно еще прекрасно сшито из правильного материала, то его приобретение, настоящая находка. Имеется в виду из ткани, которая не будет деформироваться при ношении в любых погодных условиях, при чистке. Как правило, это твид, кашемир и т. п. Очень удобно носится, поскольку не стесняет движения и под него свободно можно надеть свитер или пиджак.

В плане длины, здесь есть два варианта: если хотите выглядеть импозантно, выбираете длину, которая закрывает икры ног; а если более динамично, тогда до колен.

Поскольку в ранний, весенний период, природа еще встряхивает свою зимнюю одежду, пальто темных тонов, будет смотреться очень практично.

При выборе пальто, нужно следить за тем, чтобы такие элементы, как карманы, воротник, лацканы, были сшиты качественно. Наличие внутренних карманов это еще один плюс, хорошего покроя.

Если все – таки сделать выбор в пользу куртки, тогда очень практично будет смотреться классический покрой, из замши или кожи. А если мужчина хочет выглядеть элегантно, но пальто, не входит в его предпочтениях, тогда он должен выбрать куртку без лишних застежек, всяких мелочных деталей, и уж точно не боевой раскраски.

Материал должен быть качественным, мягким и приятным на ощупь. А цвет, благородный, сдержанный.

Еще в мужском гардеробе, достойное место займет правильно подобранный плащ. Во –первых – это хороший, качественный материал, который не мнется. Прежде чем его купить, убедитесь, в этом немаловажном факторе. Поскольку потом придется его постоянно утюжить, особенно после стирки, а также при малейшем движении будете чувствовать себя в нем не комфортно.

В случае с плащом, для элегантности лучше всего смотрятся светлые тона. А в плане практичности темные: черные, синие или коричневые.

Эти три вида верхней одежды универсальны, по крайней мере, весной и осенью. Поэтому выбор в плане верхней одежды, должен быть очень ответственным.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля