[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Женщина уйдет гулять сама по себе

5
(Karamell21) Ксения
4 Декабря 2014, 04:00
 
 
Статья:
Всем известно, что самое большое заблуждение женщины: "Он изменится". Девушка влюбляется в парня, смотрит на него сквозь розовые очки и считает его самым-самым. Самым красивым, самым умным, самым любящим. Это ничего, что он иногда гуляет с друзьями, забыв про нее. Или не звонит часами, не отвечает на ее сообщения. Может быть он даже кричит на нее или бьет... Но ведь он изменится! Он полюбит ее так, как никто никого и никогда не любил. Он станет самым ласковым, будет носить ее на руках, будет беречь ее от всех невзгод! Нужно только подождать день, может быть месяц, а может несколько лет. Он обязательно изменится, он поймет, ведь она так его любит!
Самое большое заблуждение мужчин: "Она никуда не денется". Парень считает, что может гулять с кем хочет и сколько хочет. Он не станет звонить ей - а зачем? Она дома сидит, завтра он к ней придет. Или лучше послезавтра, а завтра он будет отсыпаться после гулянки с друзьями. Вроде пришло сообщение от нее... Послезавтра он к ней все равно зайдет, так зачем ей сейчас отвечать?
И вот он пришел к ней домой, она подходит к нему, обнимает. Спрашивает, где он был и почему не отвечал. Парень морщится и говорит ей, что она "выносит ему мозг" и что он "не обязан перед ней отчитываться". Девушке обидно, ведь она так волновалась за него, переживала. У нее на глазах появляются слезы, парень начинает злиться: "Ну чего ты опять ревешь? Достали твои слезы уже!". Девушка пытается объяснить, что она просто хотела знать, все ли у него в порядке. Она уже не может перестать плакать. Он злится еще больше, хватает ее за плечи, называет "истеричкой". Они ругаются, он уходит, хлопнув дверью.
И с ее глаз спадают розовые очки. Слезы высыхают, сердце бьется спокойно. Он будет звонить ей, думая, что ничего не произошло. Он будет все так же думать, что она никуда не денется. Он все так же заблуждается, как и все остальные мужчины. А она нет. Она поняла, что он не изменится. Женщины рано или поздно перестают заблуждаться, мужчины - никогда. Она молча исчезнет из его жизни и уйдет гулять сама по себе. А он так ничего и не поймет.
Был ли полезен материал?
да 5 нет 0
 
 
3
12 Ноября 2014, 11:16
 
 
Статья:
Вы знаете, что происходит с кошкой, когда её забывают гладить? Вначале ведь всегда все хорошо… Она каждый вечер садится на подоконник и высматривает его в окно, ждет… Она вглядывается в прохожих и, различив родное лицо в толпе, несется к двери, садиться у порога – встречает! Он заходит в квартиру и радостно берет кошку на руки, гладит её, рассказывает о том, как скучал весь день, о том, как ему не хватало её мурчания и тепла. Однажды вечером он заходит в дом задумчивый и отрешенный, небрежно отмахнувшись от кошки, он ложится в холодную кровать и засыпает, так и не сказав ей ни слова… Она сидит у его ног и гадает о том, что же могло произойти??? Быть может неприятности на работе? Или сломалась машина? А может плохое самочувствие? Кошка так и проспит всю ночь у него в ногах, оберегая, как ей кажется, сон своего любимого человека. Через неделю он вновь приходит не в духе и с трудом сдерживает раздражение. Весь вечер он огрызается с кошкой, издевательски шутит и цепляется к каждому её движению. Она уже не спит в его кровати. Кошка ложится на диване и тихонько плачет. С каждым днем он становиться все злее. Пока, в конце концов, у нее не заканчивается терпение. Кошка выпускает когти! Он ошарашено смотрит на царапины, которые она оставила ему на руке и с силой кидает в кошку тапком. На диване ей теперь тоже не хочется оставаться, и она проводит ночь на зябком кухонном подоконнике, так и не уснув. Она ругает себя не сдержанность, за то, что причинила ему боль. Она переживает и корит себя.. Как она могла? Как посмела только шипеть на него? Скандал! Он кричит и кидается оскорблениями. Он ходит по квартире, сметая, и круша все, что попадает под его руку. И вот он замахнулся на нее! Кошка отлетает в дальний угол и со страхом поднимает на него заплаканные глаза. Молчание. Он сам не понимает, как это могло произойти, но лишь разворачивается и уходит в свою комнату. Захлебываясь слезами, кошка зализывает больную лапку. Глупо теперь надеяться на то, что всё будет как прежде. Утром, он проснется и не найдет свою кошку… Лишь открытую форточку.
Был ли полезен материал?
да 3 нет 0
 
 




2 комментария свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля