[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Питание для зачатия мальчика

2
(DiKor) Ди
18 Ноября 2014, 13:28
 
 
Статья:
В наше время многие будущие родители задумываются о рождении ребенка определенного пола. И вызвано данное желание не только определенными болезнями, передающимися по наследству между однополыми родственниками. Все чаще можно услышать банальные высказывания от пар, у которых еще нет детей: "А я хочу мальчика и точка" или "Девочку и все тут". В семьях, где есть старшие дети, желание родить ребенка определенного пола более понятно, особенно если детей несколько и они однополые.
В настоящее время зачать именно мальчика или девочку можно только посредством ЭКО. Но это дорого, муторно и совершенно не нужно здоровым семьям.
Способов поспособствовать рождению мальчика очень много, как от народной медицины, так и от научных сотрудников.
Рассмотрим способ на примере питания будущих родителей - это своего рода диета, в которой есть как запрещенные продукты, так и обязательные. Обязательное условие - такого питания должны придерживаться как будущая мать, так и отец. Начинать необходимо минимум за 1 месяц, желательно за 6-8 недель, а заканчивать только после подтверждения наличия беременности.
Список употребляемых продуктов одинаков как для женщины, так и для мужчины и включает в себя следующие ингредиенты:
  • любые сорта мыса и рыбы, даже колбасы и копчености.
  • бобовые и зерновые (в частности рис).
  • из фруктов - персики, черешня и бананы.
  • из овощей - картофель и огурцы, но соленые.
  • из напитков лучше всего употреблять чаи и кофе, а так же фруктовые соки.
Исключить же из рациона придется все продукты, в которых есть большое содержание кальция и магния. В первую очередь это относится к сырам, яйцам и орехам, а так же к молочным продуктам. Пить так же запрещено любые сладкие газированные напитки.

По данным от французских ученых, данный образ питания срабатывает в 80 % случаев наступления беременности. Объясняется же это тем, что в отсутствии в женском организме кальция и магния, а так же увеличение в рационе продуктов с большим содержанием калия и натрия, приводит к изменению внутренней среды половой системы женщины в кислую, что в свою очередь способствует рождению детей мужского пола.

Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля