[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

CEO продвижение Вашего интернет-магазина

1
10 Июля 2015, 04:19
 
 
Статья:
Этот способ продвижения Вашего интернет-магазина один из самых дорогостоящих, но и самый эффективный. Здесь нужны серьезные вложения на протяжении 5-6 месяцев. Размер вложений зависит от тематики вашего интернет-магазина. Если тематика очень конкурентна (автомобили, бытовая техника и электроника), то стоимость ежемесячных вложений может достигать 50000 - 100000 рублей и выше. Но такие сложения сейчас, с лихвой начнут окупаться в следующие полгода. Что будет на выходе?

Занимаясь CEO продвижением, мы в итоге получим целевых посетителей с поисковых систем. А это миллионы пользователей. Принцип здесь следующий. Поисковая система (яндекс, например) запускает в сеть специальных поисковы роботов (ботов), которые переходя с сайта на сайт с помощью ссылок, индексируют эти сайты, т.е. заносят информацию об этих сайтах в базу данных поисковой системы. И когда пользователь набирает в поисковике любой запрос, например "посуда", то в выдаче ему выдается тысячи сайтов, которые продвигаются по запросу посуда. Конечно, справа от выдачи как я вам говорил, выходит платная реклама яндекс.директ. А в основной выдаче появляются ссылки на первые десять сайтов, с их кратким описанием и ссылками на эти сайты.

Дальше вся выдача разбита на множество сотен страниц,в каждой из которых находятся ссылки на десять найденных сайтов. Так вот поисковая система производит эту выдачу на основании данных в своей базе данных, которую наполняют поисковые боты. так вот, появилась выдача по слову "посуда". на экране ссылки на первые десять сайтов удовлетворяющих этому запросу. Эта десятка называется ТОП, Обычно пользователь находит то,что искал в первых трех-пяти ссылках и дальше уже не идет на другие страницы, содержащие следующие десять ссылок. То есть ссылки на страницы удовлетворяющие данному запросу попросту не просматриваются пользователем. Так вот, чтобы получать вот таких вот посетителей на свой сайт через поисковые системы, и есть такая технология как СЕО - продвижение.

Эта технология позволяет продвинуть ваш магазин в ТОП (первые 10 сайтов) поисковой выдачи, чтобы получать в будущем тысячи бесплатных целевых посетителей с поисковых систем. Смысл СЕО продвижения в том, чтобы правильно составит семантическое ядро - список ключевых слов для сайта и оптимизировать страницы вашего магазина,чтобы они "нравились" поисковым ботам.
Был ли полезен материал?
да 2 нет 1
 
 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля