[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Покупка баннерной рекламы для интернет-магазина

1
9 Июля 2015, 14:03
 
 
Статья:
1. Один из способов, эффективных способов привлечения трафика на свой сайт, интернет-магазин является покупка баннерной рекламы на целевых сайтах - это очень хороший вариант. Но он затратный. Нужно определить сайты с Вашей целевой аудиторией , заказать изготовление баннера, и договориться с владельцем этих сайтов, чтобы они разместили эти баннеры у себя на сайте. Есть два способа оплаты за посетителей с таких сайтов. Первый - это оплата за каждый переход с сайта на ваш интернет-магазин. Второй - это оплата за время, в течение которого ваш баннер провисит на этом сайте. Первый способ применяется обычно известными и раскрученными сайтами. И оплата за каждый переход может быть существенна. Все зависит от тематики сайта. Если, сайт например, автомобильной тематики или электроники (планшеты, телефоны), то переходы с таких сайтов обычно дорогие ( от 3 рублей и выше) Раскрутка таким способом очень эффективна, но нужен хороший бюджет для такой раскрутки. Второй способ обычно применяется менее раскрученными сайтами на которых поток посетителей меньше. Оплата за такой способ берется за время, которое ваш баннер провисит на этом сайте и может составлять от 3000 рублей в неделю и выше. Самое главное, чтобы сайт был целевым. Например, вы продаете посуду в своем интернет магазине. И нужно выбирать сайты для размещения рекламы соответствующей тематики - кулинарные сайты, например. Там тусуются люди, которых интересует приготовление пищи и их может заинтересовать ваше предложение с посудой. Думаю, Вы меня поняли, что такое целевые посетители. Именно при таком подходе Ваш бюджет не будет слит в "0" и вы получите реальные заказы.
2. Способ это покупка трафика в системах контекстной рекламы- Яндекс.Директ, гугл adwords,Бегун и прочих сетей. Этот вариант я предлагаю Вам использовать в самом начале деятельности вашего магазина. Все что Вам нужно - это зарегистрироваться в этих сетях, создать рекламные компания, подобрать ключевые слова, при наборе которых в поисковиках, будет появляться, ваше рекламное объявление. Если правильно подобрать ключевые слова, то вы получите супер целевых посетителей. Оплата в таком случае также за каждый переход начинается от 30 копеек за каждый п ( все зависит от тематики вашего интернет магазина и конкуренции ключевых слов.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля